Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ aluminum square truss ] incontro 905 prodotti.
sistema di alluminio della capriata della spina di 287mm per il concerto di mostra
| Modello NO.: | SQS287 |
|---|---|
| Materiale: | alluminio 6061/6082-T6 |
| Colore: | argento o OEM |
Capriata di alluminio della scatola di musica della fase della capriata a prova di fuoco del tetto per l'evento
| Materiale: | 6082 di alluminio internazionali |
|---|---|
| Nome: | Capriata del tetto della fase di musica |
| Cima: | Con il tetto con la tenda |
22m/80 piedi di Bolt della capriata di fase quadrata di alluminio del sistema 450x600 millimetro per la scuola
| colore: | argento, il nero, rosso |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
| Applicazione: | cabina, mostra, concerto, fase |
Mini capriate di alluminio della scatola dell'installazione di eventi facili di nozze per la mostra
| colore: | Argento, il nero, rosso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
| Portata: | 16 mm |
Legatura di alluminio della spina di evento esterno di alluminio durevole all'aperto della capriata 287mm
| Giunzione:: | alluminio placcato |
|---|---|
| Peso: | 6kg per metro |
| Tipo: | Spina |
Alta capriata curva forma orale della sfilata di moda di vendita o di S speciale calda d'esecuzione
| modello: | Capriata del cerchio |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |
Onere gravoso 450x600 millimetro della scatola della palestra grande della capriata di Bolt della cabina di alluminio della fiera commerciale
| Materiale: | Alluminio 6082 |
|---|---|
| Connessione: | Spina/Bolt |
| caratteristico: | senza tetto |
Capriate di alluminio del triangolo ultraleggere per il sistema di legatura del tetto
| Peso: | Ultraleggero |
|---|---|
| Connessione: | bullone |
| Dimensione della capriata: | 300mm*300mm |
Capriata di alluminio Bolt della scatola di Bolt di Car Show della palestra per la decorazione
| Materiale: | Alluminio 6082 |
|---|---|
| Connessione: | Spina/Bolt |
| caratteristico: | senza tetto |
Capriata di alluminio della scatola di Car Show di mostra per la decorazione della palestra
| Materiale: | Alluminio 6082 |
|---|---|
| Connessione: | Spina/Bolt |
| caratteristico: | senza tetto |


