Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss parts ] incontro 1350 prodotti.
Capriata di alluminio bianca 50×3 millimetro della spina per il ristorante di festa della spiaggia
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
Fase di alluminio pieghevole della capriata che lega il tubo di 50×4 millimetro per il progetto resistente di evento
| Dimensione della capriata: | 1-4M |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Capriata piegante |
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
il triangolo di alluminio piegante di 520x470 millimetro lega FT5247 per l'esposizione automatica TOYOTA
| Nome del prodotto: | Capriata piegante |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*4mm |
| Dimensione della capriata: | 1-4M |
Sistemi all'aperto 52×76 della capriata del tetto della fase della spina di concerto di mostra
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
sistema della capriata della fase su misura capriata della spina dell'alluminio 520mm x 760 per attività di festival
| Spessore: | 60*5mm, 50*3mm |
|---|---|
| Prodotto: | Capriata di alluminio della scatola |
| marca: | LEDIKA |
Linea armatura di matrice della capriata di evento di strato dell'altoparlante fuori della dimensione di 3.3×6.6ft regolabile
| Dimensione della metropolitana: | 48.3mm |
|---|---|
| Nome del prodotto: | capriata di strato |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
Capriata riciclabile 12m Max Span del tetto della fase 6082 per gli eventi all'aperto
| Materiale: | 6082 di alluminio internazionali |
|---|---|
| Nome: | Capriata di alluminio, capriata del tetto della fase di musica |
| Uso: | Per la costruzione della fiera campionaria, fase di concerto e dell'arredamento |
Disposizione dei posti a sedere di legatura del Bleacher della tribuna dell'aria aperta della fase smontabile temporanea di strato
| Applicazione: | All'aperto |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Bleacher della capriata di strato |
| Eventi: | Mostra, concerto |
Capriate di alluminio della scatola di grande evento durevole portata di 30m - di 12m per all'aperto/dell'interno
| Prodotto: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| Materiale della capriata: | Alluminio |
| Forma della capriata: | Quadrato, oblungo, triangolo |
Sistema quadrato di alluminio della capriata di illuminazione della fase di eventi/della capriata bullone di sostegno
| modello: | Capriata di alluminio del bullone |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |


