Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss parts ] incontro 1350 prodotti.
Di aluminio resistente e leggero per le prestazioni
| Numero modello.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 |
| Forma: | Quadrato |
Tracciato quadrato di alluminio leggero e facile da assemblare per eventi e spettacoli
| Numero modello.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 |
| Forma: | Quadrato |
Manifestazione all'aperto di strato della capriata durevole di alluminio dell'altoparlante con il tubo liscio dell'acciaio della saldatura 48.3mm
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| standard: | TUV |
| Dimensione disponibile: | 2x2x8m/come su misura |
La luce della fase di TUV sta le capriate di alluminio Φ 50×3 millimetro del metallo della lampada della capriata di illuminazione
| Tipo: | Scala, triangolo, quadrato, rotondo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 |
| colore: | Alluminio naturale |
Legatura d'argento naturale di alluminio della fase di Boxtruss della capriata quadrata della spina 6082
| Materiale: | Alluminio 6082 |
|---|---|
| Fabbrica: | Guangzhou, Cina |
| Dimensione della capriata: | 400x450mm |
capriata di alluminio della mostra della spina di 387mm per gli eventi all'aperto dell'interno
| Modello NO.: | SQS387 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6061-T6 |
| Tubo principale: | Diametro 50*3mm |
capriata della fase di 4M Length Outdoor Aluminum per resistenza della corrosione di concerto
| Imballaggi particolari: | film della bolla |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | Western Union |
Truss a torre di sollevamento in alluminio
| Colore: | Argento o OEM |
|---|---|
| Caratteristica: | costo-effecive, stabile, di facile impiego, leggero |
| Uso: | altoparlante ecc, armatura di illuminazione della fase, audio d'attaccatura |
Linea materiale illuminazione della fase della capriata di strato del ferro d'acciaio della torre di matrice
| Colore: | Argento o OEM |
|---|---|
| Caratteristica: | costo-effecive, stabile, di facile impiego, leggero |
| Uso: | altoparlante ecc, armatura di illuminazione della fase, audio d'attaccatura |
Capriata chiudente materiale dell'altoparlante di strato del ferro portatile per audio d'attaccatura
| Colore: | Argento o OEM |
|---|---|
| Caratteristica: | costo-effecive, stabile, di facile impiego, leggero |
| Uso: | altoparlante ecc, armatura di illuminazione della fase, audio d'attaccatura |


