Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss parts ] incontro 1350 prodotti.
Tracciato di rotazione e sollevamento ad alte prestazioni per una stabilità e coerenza
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | personalizzato |
Tracciato di bulloni di alluminio leggero con funzione di rotazione e sollevamento per eventi
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | personalizzato |
Tracciato di rotazione e sollevamento ad alta capacità di carico per apparecchiature di illuminazione per eventi pesanti
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | personalizzato |
Tracciato rotante e sollevante in alluminio ad alta resistenza per assemblaggio rapido e facile
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | personalizzato |
capriata quadrata di alluminio Bolt di 305X305 millimetro Thomas che salda L forma 648kg
| Pacchetto: | Scatola di cartone |
|---|---|
| Connettore: | vite del bullone |
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
Tetti piegante di alluminio 0.5m - 4m della capriata di eventi leggeri per la fase all'aperto
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato, triangolo |
| Specialità: | Schermo del LED, altoparlante e panno d'attaccatura del fondo |
Fase all'aperto piegante del peso leggero 0.5m-4m del tetto della capriata della fase di alluminio di piegatura
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato, triangolo |
| Specialità: | Schermo del LED, altoparlante e panno d'attaccatura del fondo |
Capriata quadrata di alluminio dei sistemi della capriata della fase per le lunghezze all'aperto 0,5 - 4m dei partiti
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 400 x 400mm |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
Capriata resistente del supporto della torre dell'altoparlante dell'ascensore dell'elevatore
| Materiale: | Steel |
|---|---|
| Altezza: | 2.2m - 6m |
| Applicazione: | Piccoli eventi |
Sistema d'acciaio a prova di fuoco della torre della capriata facile trasportare e messa a punto/supporto manovella della capriata
| Materiale: | Steel |
|---|---|
| Altezza massima: | 6M |
| Dimensioni: | H2.2*0.65*0.55M |


