Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss square ] incontro 908 prodotti.
Capriata quadrata di alluminio di colore d'argento
| modello: | Capriata quadrata di alluminio della spina |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |
290*290mm capriata di alluminio del quadrato 6082 T6 per le celebrazioni
| Modello no.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 di alluminio |
| Dimensione: | 290*290mm |
Capriata quadrata di alluminio della fase di illuminazione 6061 per la mostra
| Colore: | Nero, d'argento o OEM |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome di prodotto: | Il nero di alluminio superiore Squre del peso leggero/capriata della scatola |
Sistema quadrato di alluminio della capriata di Bolt di vite SQB300 per il progetto
| Prodotto: | Capriata di alluminio del bullone di SQB 4560 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3 mm |
Sistema di alluminio della capriata del quadrato di Bolt della capriata 6082 della luce della fase di concerto
| Prodotto: | Capriata di alluminio del bullone di SQB 4560 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Il TUV quadra la metropolitana di alluminio del gancio dei supporti 20×2 millimetro di illuminazione della capriata della spina
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
Alluminio circolare quadrato ottagonale esagonale 300X300 millimetro della capriata per il concerto
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
Serratura rapida sistema di alluminio di lunghezza della capriata del nero di Brightsome della capriata della spina dei 0,5 tester
| Prodotto: | capriata di alluminio della spina |
|---|---|
| Materiale: | alluminio 6082 T6 |
| Forma della capriata: | Quadrato, oblungo, triangolo o l'altra forma irregolare |
Capriate di alluminio quadrata argentea superiore della scatola capriata della torre di 400mm x di 400mm/ascensore
| Prodotto: | Capriata del bullone dell'alluminio di SQB 400 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Piccoli sistemi quadrati modulari della capriata dell'acciaio 3d o dell'alluminio/della capriata illuminazione della fase
| Prodotto: | Capriata del bullone dell'alluminio di SQB 400 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |


