Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss square ] incontro 908 prodotti.
Evento all'aria aperta Bar di illuminazione in alluminio cerchio Truss Quadrato Box Truss Truss Stage Truss
| Modello N.O.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | cerchio |
struttura di alluminio della capriata della scatola di illuminazione del quadrato della fase della capriata della spina del diametro di 15m
| Modello numero.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6061-T6 |
| Forma: | Cerchio |
6061 tipo quadrato del cerchio del triangolo della scala della fase della capriata di alluminio del tetto
| Modello N.O.: | SQS287 |
|---|---|
| materiale: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Quadrato/triangolo/cerchio |
3 mm di spessore di alluminio quadrato per il tetto per la pubblicità sul palco
| Materiale: | Aluminico internazionale 6061/6082 |
|---|---|
| Nome: | Capriata di alluminio, capriata del tetto della fase di musica |
| Utilizzatori: | Per la costruzione della fiera campionaria, fase di concerto e dell'arredamento |
Aluminio Quadratura di illuminazione Circolo di luci di sollevamento Tracciato per club notturno
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | 0.5m-4m |
Quadrato di alluminio 22m/80 piedi della capriata 6082 T6 di Bolt di sistema della capriata per la fase della scuola
| colore: | argento, il nero, rosso |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
| Applicazione: | cabina, mostra, concerto, fase |
Capriata di alluminio del tetto di 6082 della capriata T6 del quadrato della luce attività all'aperto di serie
| Applicazione: | cabina, mostra, concerto, fase |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
| colore: | argento, il nero, rosso |
Capriata d'accensione pieghevole di alluminio piegante mobile portatile del quadrato del sistema della capriata
| Tipo: | Capriata pesante |
|---|---|
| Dimensione del tubo: | 50*4mm |
| Dimensione della capriata: | 1-4m, 520 x 950 millimetri |
Legatura della fase di concerto della capriata del quadrato 300*300mm Bolt della capriata della cabina
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sezione della capriata: | 300x 300 millimetri |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
Connettore rosso nero della vite di Bolt del quadrato della capriata della decorazione della Camera della cabina di Silve
| Connettore: | vite del bullone |
|---|---|
| Pacchetto: | Scatola di cartone |
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |


