Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss square ] incontro 908 prodotti.
Struttura di Safty di concerto della capriata quadrata di alluminio di colore 6061 su misura
| Colore: | Nero, d'argento o OEM |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| nome del prodotto: | capriata della fase, capriata di alluminio del tetto della scatola quadrata per la fase di concerto, |
T6 Scatola di illuminazione in alluminio Truss Stage Roof Capriata a bullone quadrato
| No di modello,: | SQB30 |
|---|---|
| Colore: | Nero, d'argento o OEM |
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
struttura di tetto quadrata di alluminio della fase della capriata 6061-T6 di 4m Bolt per il progetto di concerto
| Modello numero,: | SQB30 |
|---|---|
| Colore: | Nero, argento o OEM |
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
Collegamento di alluminio rotondo leggero commovente della saldatura del nero dell'argento della capriata della scatola quadrata
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| modello: | Capriata di alluminio scatola/del quadrato |
| Colore della capriata: | Argento naturale, il nero, rosso o su misura |
Capriata quadrata di alluminio a 12 pollici resistente, spina 6082-T6/capriata di alluminio 300mm circonferenza del bullone
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
Struttura di alluminio della capriata del tetto della fase del quadrato per i concerti
| Modello numero.: | SQS287 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Quadrato/triangolo/cerchio |
SQB5276 Casella di illuminazione quadrata di alluminio pesante e resistente
| Modello N.O.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 |
| Forma: | Quadrato |
Sistema di legatura spesso della capriata 600x1200 millimetro della fase di piegatura del quadrato per il partito di sera dell'interno
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Square |
| Dimensione della capriata: | 600x1200mm |
capriata circolare del supporto della luce del DJ della capriata di illuminazione del fascio del triangolo del quadrato 6082-T6
| Spessore: | 60*5mm, 50*3mm |
|---|---|
| Prodotto: | Capriata di alluminio della scatola |
| marca: | LEDIKA |
La mostra di alluminio circolare DJ della capriata di illuminazione del fascio quadrato del triangolo sta la capriata
| Spessore: | 60*5mm, 50*3mm |
|---|---|
| Prodotto: | Capriata di alluminio della scatola |
| marca: | LEDIKA |


