Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss square ] incontro 908 prodotti.
Accessori di alluminio della capriata del morsetto 25mm per l'attaccatura dell'illuminazione dell'altoparlante del LED
| Materiale: | alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Spessore: | 3-7mm |
| Applicazione: | LED d'attaccatura, altoparlante, accendentesi |
Capriate di alluminio del palo della capriata dello schermo di proiezione lampada di riflettore d'attaccatura di 4m - di 0.5m
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 400x400mm |
| Utilizzo: | Schermo del LED, linea altoparlante di arrey e panno d'attaccatura del fondo |
Ultimo migliore blocchetto della manica di Bolt di qualità del sistema della torre della capriata della fase di illuminazione
| Materiale: | lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Spessore: | 3 millimetri |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Accessori superiori elettrici della capriata della sezione per l'accensione della torre dell'elevatore
| Applicazione: | LED d'attaccatura, altoparlante, accendentesi |
|---|---|
| Dimensioni: | 50 mm |
| Materiale: | alluminio 6082 T6 |
Tenda medica blu e bianca 5*6m di Oxford caldo 24 metri quadri - tubi d'acciaio galvanizzati immersione
| Materiale di Palo: | tubi d'acciaio galvanizzati Caldo-immersione |
|---|---|
| Feture: | stanza di uso di 100% |
| Tessuto: | Oxford |
I sistemi su misura della torre della capriata del tetto della fase della spina di dimensione decorano l'accensione
| Modello: | Tenda |
|---|---|
| Servizio: | 24 ore |
| Colore: | Argento o OEM |
Capriata quadrata di alluminio del triangolo di alluminio 6082 T6 per il sistema di legatura del tetto
| Giunzione:: | alluminio placcato |
|---|---|
| Peso: | 6kg per metro |
| Tipo: | bullone |
Fase modulare di evento della piattaforma di alluminio della fase della capriata di prestazione
| Modello no.: | SYL002 |
|---|---|
| Materiale del telaio: | 6061-T6 di alluminio |
| Materiale del pannello: | compensato antislittamento di 18mm |
Cinque a forma di stella accantonano la capriata di alluminio 6082 T6 per il partito
| Modello no.: | TRS287 |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082/6061-T6 |
| Dimensione della capriata:: | 287*287 millimetro |
Capriata di alluminio del triangolo di colore TRB300 per il parco a tema 6082 per la lunghezza del materiale 1M della metropolitana
| Giunzione:: | alluminio placcato |
|---|---|
| Peso: | 6kg per metro |
| Tipo: | bullone |


