Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ trussing aluminium ] incontro 461 prodotti.
l'alluminio 6082-T6 lega eventi dell'interno di 387mm/all'aperto d'argento
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero |
| Portata: | 16M |
Capriata d'accensione pieghevole di alluminio piegante quadrata mobile dell'altoparlante del partito della capriata
| Tipo: | Capriata pesante |
|---|---|
| Dimensione del tubo: | 50*4mm |
| Dimensione della capriata: | 1-4m, 520 x 950 millimetri |
l'alluminio di riunione di sport di spessore di 3mm lega il rosso nero di Silve
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| colore: | Il nero, argento, rosso |
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
Quadrati di alluminio dell'altoparlante di piegatura del bene mobile creativo della capriata 520 x 950 millimetri
| Tipo: | Capriata pesante |
|---|---|
| Dimensione del tubo: | 50*4mm |
| Dimensione della capriata: | 1-4m, 520 x 950 millimetri |
Sollevamento di alluminio piegante dell'altoparlante della capriata del quadrato resistente all'aperto
| Tipo: | Capriata pesante |
|---|---|
| Dimensione del tubo: | 50*4mm |
| Dimensione della capriata: | 1-4m, 520 x 950 millimetri |
Capriata di alluminio della spina capriata quadrata dell'interno/all'aperto per le celebrazioni 290 * 290 millimetri
| Materiale: | Alluminio 6082 |
|---|---|
| Connessione: | Spina |
| colore: | Il nero, argento, rosso, ecc. |
Capriata quadrata d'argento leggera della spina della capriata 387mm di eventi all'aperto dell'interno
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero |
| Portata: | 16M |
Quadrato d'argento dell'interno ed all'aperto della capriata 387mm della luce del DJ della mostra di eventi
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero |
| Portata: | 16M |
portata principale di alluminio ISO9001 della metropolitana 16m della capriata 50*3mm della spina di 287mm
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero |
| Portata: | 16M |
Lunghezza nera 450x450mm della capriata 0.5-4M del contenitore di alluminio di 6082-T6 450mm
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero |
| Portata: | 18m |


