Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ 387mm aluminum spigot exhibit truss ] incontro 25 prodotti.
capriata di alluminio della mostra della spina di 387mm per gli eventi all'aperto dell'interno
| Modello NO.: | SQS387 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6061-T6 |
| Tubo principale: | Diametro 50*3mm |
930kg che carica la capriata di alluminio della spina di 387mm per il concerto dell'interno di mostra
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Colore: | nero o su misura, d'argento |
| Dimensione: | 287*287MM, 290*290MM, 300*300MM, 387*387MM, 400x400mm, hanno personalizzato |
Capriata di alluminio 387mm della spina di iso 9001 per gli eventi mobili
| Imballaggi particolari: | Film o cartone della bolla di aria |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2-3 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, Western Union, MoneyGram, T/T |
capriata di alluminio della spina della mostra di 387mm per gli eventi dell'interno
| Materiale: | 6061-T6 di alluminio |
|---|---|
| Colore: | Nero o su misura, d'argento |
| Applicazione: | Eventi; Mostra, musica, prestazione, eventi, concerto |
Capriata di alluminio della spina del quadrato 6082 dell'interno di 290mm
| materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Colore: | nero o su misura, d'argento |
| Forma: | Quadrato, triangolo, diritto |
capriata di alluminio quadrata della spina T6 di 387*387mm per attività
| Modello NO.: | SQS387 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 di alluminio |
| Tubo principale: | Diametro 50*3mm |
capriata di alluminio quadrata della spina di 387x387mm per la prestazione all'aperto
| Modello no.: | SQS387 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 di alluminio |
| Tubo principale: | Diametro 50*3mm |
Capriata di alluminio della spina del quadrato dell'onere gravoso per le attività
| Modello no.: | SQS387 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 di alluminio |
| Tubo principale: | Diametro 50*3mm |
Capriata di alluminio della spina di euro norma quadrata per la prestazione di manifestazione
| Modello no.: | SQS387 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 di alluminio |
| Tubo principale: | Diametro 50*3mm |
Accoppiatori conico della capriata di alluminio della spina 6061 sistema della capriata della scatola di 4m - di 0.5m
| Colore: | Richiesta nera, argentea o del cliente |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome di prodotto: | Capriata della fase, capriata di alluminio del tetto della scatola quadrata per la fase di concerto, |


