Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ catwalk aluminum stage platform ] incontro 83 prodotti.
Piattaforme da palcoscenico esterne regolabili in altezza con lega di alluminio 6061-T6
| Parti: | Pannello della fase & della pagina |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Materiale del pannello: | Pannello/plexiglass alti--denify |
Il piccolo nero di alluminio portatile della fase 18mm di piegatura della piattaforma della fase
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Connessione: | Pieghevole |
| Materiale del compensato: | Prova di fuoco e compensato professionale antislittamento della fase |
Piattaforma di alluminio regolabile della fase di anti slittamento del fuoco anti per l'evento dell'interno all'aperto
| Materiale della fiamma: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Spessore della fiamma: | 3 millimetri |
| Materiale del compensato: | Prova di fuoco e compensato professionale antislittamento della fase |
Pagine di alluminio regolabile 0,4 - 1.8M della piattaforma della fase di altezza forte/colonna montante della fase
| Applicazione: | Concerto, partito, eventi |
|---|---|
| Materiale della fiamma: | Lega di alluminio 6082-T6 |
| Materiale del compensato: | Prova di fuoco e compensato professionale antislittamento della fase |
piattaforma di alluminio della fase 6061-T6
| Materiale della struttura: | alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Connessione: | Pieghevole |
| Materiale del compensato: | Prova di fuoco e compensato professionale antislittamento della fase |
Piattaforma di alluminio portatile su misura della fase per il teatro della pista di T
| Dimensioni: | 1*1m, 1*2m |
|---|---|
| Altezza: | H0.2*-0.8m |
| Prodotto: | Fase di piegatura SDK001 |
Piattaforma di alluminio mobile piegante della fase con le scale/affitto portatile della fase
| Forma della capriata: | Pieghevole |
|---|---|
| colore: | rosso o OEM |
| Utilizzo: | Evento, mostra di pubblicità di nozze |
Piattaforma di alluminio della fase su misura portatile per il teatro della pista di T
| Dimensione: | 1*1m, 1*2m |
|---|---|
| Altezza: | H0.2*-0.8m |
| Prodotto: | Fase di piegatura SDK001 |
Altezza portatile della piattaforma 1000mm della fase di concerto mobile di alluminio della passerella
| Nome di prodotto: | Fase di alluminio; Fase mobile di concerto; Piattaforma portatile della fase |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Materiale del pannello: | Bordo del fuoco, bordo di scivolo, vetro |
Piattaforma per palcoscenico a telaio di alluminio estruso SDK001 4x4ft
| Modello N.O.: | SDK001 |
|---|---|
| Piedi di materiale: | 6061-T6 di alluminio |
| Materiale del pannello: | Legno compensato; piastra antincendio; piastra antiscivolo |


