Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ catwalk aluminum stage platform ] incontro 83 prodotti.
di 4x4ft della piattaforma quadrata della fase della piattaforma del compensato del favo scivolo di alluminio non
| Modello NO.: | SDK001 |
|---|---|
| Piedi di materiale: | Alluminio 6061-T6 |
| Materiale del pannello: | Compensato; Piatto a prova di fuoco; Piatto antislittamento |
In alluminio assemblare palcoscenico portatile per concerti di nozze
| Parti e accessori: | Pannello della fase & della pagina |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Legatura di alluminio 6061-T6 |
| Materiale del pannello: | Pannello/plexiglass alti--denify |
Il nero regolabile della fase 18mm di piegatura di manifestazione della piattaforma della fase dell'alluminio portabile
| Materiale della fiamma: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Materiale del compensato: | Prova di fuoco e compensato professionale antislittamento della fase |
| Altezza: | 0.2-0.8m |
Piattaforma pieghevole della fase della fase piegata portatile superiore di concerto di eventi
| Capacità di caricamento: | 400KG /sqm |
|---|---|
| Dimensione della fase: | 1x2m |
| Altezza: | 0.4-0.6m |
Acciaio Q195 che gira la piattaforma regolabile della fase della piattaforma meccanica dell'organizzazione
| Materiale: | Acciaio Q195 |
|---|---|
| Dimensioni: | L2000*W2000*H800/1200mm |
| Altezza: | 0.6-1.2m |
2019 piattaforma acrilica della fase di ultima altezza popolare di buona qualità 0.8m
| Materiale della struttura: | alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Connessione: | Pieghevole |
| Materiale del compensato: | Prova di fuoco e compensato professionale antislittamento della fase |
Il nero portabile della piattaforma 18mm della fase di piegatura della fase di manifestazione della passerella della lega 6082-T6
| Materiale della fiamma: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Materiale del compensato: | Prova di fuoco e compensato professionale antislittamento della fase |
| Altezza: | 0.2-0.8m |
Piattaforma di alluminio mobile della fase di Diy per l'abitudine 1.22*2.44mm di manifestazione di T
| Parti: | Telaio e pannello del palco |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Materiale del pannello: | Pannello ad alta densità/Plexiglass |
Piattaforma di alluminio 1220*2400mm del compensato di manifestazione portatile leggera della fase T
| Materiale della fiamma: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Spessore della fiamma: | 3 millimetri |
| Materiale del compensato: | Prova di fuoco e compensato professionale antislittamento della fase |
Scale regolabili/che di sollevamento della fase dell'ascensore della lega di alluminio e piattaforma piegante della fase
| Dimensioni: | 1*1m, 1*2m |
|---|---|
| Altezza: | H0.2*-0.8m |
| Prodotto: | Fase di piegatura SDK001 |


