Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ circle aluminum square truss ] incontro 390 prodotti.
Il portatile quadrato di alluminio della capriata del cerchio 6082 decora la capriata leggera dell'esposizione
| No di modello,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Colore: | Nero, d'argento o OEM |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
Costruzioni di struttura d'acciaio quadrate di alluminio della capriata del tetto leggero 500mm x 600mm
| Modello: | Capriata del cerchio |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Uso: | capriata di illuminazione per la decorazione |
La capriata quadrata di alluminio su misura di concerto di forma del cerchio per illuminazione della fase decora
| No di modello,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Colore: | Nero, d'argento o OEM |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
Il portatile quadrato di alluminio della capriata 6081 decora la capriata di illuminazione
| No di modello,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Colore: | Nero, d'argento o OEM |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
Capriata quadrata di alluminio 6061 per l'attaccatura della capriata leggera del cerchio
| Prodotto: | Capriata di alluminio del bullone SQB300 |
|---|---|
| materiale del tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
L'illuminazione quadrata di alluminio della fase della capriata 5276 sta l'onere gravoso per il Car Show
| Colore: | Richiesta nera, d'argento, argentea o del cliente |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome di prodotto: | capriata della fase, capriata di alluminio del tetto della scatola quadrata per la fase di concerto, |
290*290mm capriata di alluminio del quadrato 6061 T6 per l'evento di configurazione
| Modello NO.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 di alluminio |
| Dimensione: | 290*290mm |
Sistema quadrato di alluminio della capriata di Bolt di vite SQB300 per il progetto
| Prodotto: | Capriata di alluminio del bullone di SQB 4560 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3 mm |
La capriata quadrata di alluminio della spina decora la capriata dello schermo di illuminazione
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | capriata della fase, capriata di alluminio del tetto della scatola quadrata per la fase di concerto, |
| applicazione: | KTV, concerto, mostra, eventi, nozze, ecc |
Struttura di Safty di concerto della capriata quadrata di alluminio di colore 6061 su misura
| Colore: | Nero, d'argento o OEM |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| nome del prodotto: | capriata della fase, capriata di alluminio del tetto della scatola quadrata per la fase di concerto, |


