Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ circle aluminum square truss ] incontro 390 prodotti.
Manifestazione all'aperto di strato della capriata durevole di alluminio dell'altoparlante con il tubo liscio dell'acciaio della saldatura 48.3mm
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| standard: | TUV |
| Dimensione disponibile: | 2x2x8m/come su misura |
Fase di sollevamento della metropolitana 50mm di strato di Bolt della struttura diritta d'acciaio della capriata 2x2 m. con le ruote
| Nome del prodotto: | capriata di strato |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 48.3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
2019 i più nuovi strati di alta qualità mettono in scena la fase di alluminio del metallo del sistema
| Forma della capriata: | Pieghevole |
|---|---|
| colore: | rosso o OEM |
| Utilizzo: | Evento, mostra di pubblicità di nozze |
Piattaforma facile dell'organizzazione di trasporto della piattaforma di alluminio smontabile creativa della fase
| Materiale della struttura: | Steel |
|---|---|
| compensato: | Compensato a prova di fuoco ed antislittamento di professinal |
| Trasporto: | Ruote |
Capriata bianca della fase di forma del cerchio della barriera di controllo di nozze/evento/folla del partito
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Lunghezza: | 2m-10m |
| colore: | Argento, il nero, rosso, bianco |
Manifestazione all'aperto galvanizzata
| modello: | Capriata di Layher |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |
costruzione di ponteggi
| modello: | Capriata di Layher |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |
Strato portatile del sistema dell'armatura
| modello: | Capriata di Layher |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |
Piattaforme di alluminio portatile della fase fase di piegatura di efficienza di altezza di 0.8m - di 0,2
| Materiale della struttura: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Collegamento: | roue |
| Materiale del compensato: | Prova di fuoco e compensato professionale antislittamento della fase |
Livello di vendita caldo che esegue i portoni pieganti di controllo di folla dell'alluminio stabile
| Peso: | 30 kg |
|---|---|
| Messa a punto: | Pieghevole |
| Forza orizzontale: | 2000N |


