Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ roof lighting aluminium stage truss ] incontro 178 prodotti.
Tracciato di sicurezza in lega di alluminio per palcoscenico Tracciato di illuminazione per concerti
| Modello N.O.: | SQSB450 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principale: | 50*3mm/50*2mm |
Sistemi di tralicci leggeri di illuminazione portatile per palcoscenico in lega di alluminio
| Modello N.O.: | SQSB450 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principale: | 50*3mm/50*2mm |
Sistema di traliccio in lega di alluminio Traliccio a spigotto per prestazioni all'aperto
| Modello N.O.: | SQS287 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principale: | 50*3mm/50*2mm |
Spessore di alluminio di montaggio della capriata 3mm della fase di evento di concerto
| Materiale: | 6061 di alluminio internazionali |
|---|---|
| Nome: | Capriata di alluminio, capriata del tetto della fase |
| Uso: | Per la costruzione della fiera campionaria, fase di concerto e dell'arredamento |
Diametro di alluminio pesante Ø 50mm di spessore del sistema 3mm della capriata della scatola per l'evento all'aperto
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| colore: | Il nero, argento, rosso |
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
Lunghezza nera 450x450mm della capriata 0.5-4M del contenitore di alluminio di 6082-T6 450mm
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero |
| Portata: | 18m |
Alluminio d'argento nero 6082-T6 di spessore della capriata 3mm della spina di luce rossa
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| colore: | Il nero, argento, rosso |
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
Sistema di alluminio della capriata della scatola 6082 T6 per il partito all'aperto di celebrazione
| Nome di prodotto: | sistema di alluminio della capriata |
|---|---|
| Materiale della struttura: | 6082-T6/6061-T6 di alluminio |
| Materiale del tetto: | Tela: 0.4mm impermeabili speciali spessi, LOGO della stampa ed immagine |
Capriata di alluminio pesante della scatola/capriata rossa della sala da ballo del quadrato 12x18 dell'interno
| Serie: | Serie pesante |
|---|---|
| Connessione: | Spina o vite |
| Forma: | Square |
Sistema di torre a traliccio in alluminio per palco con tetto a sollevamento leggero
| Modello numero:: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Cerchio |


