Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ roof lighting aluminium stage truss ] incontro 178 prodotti.
Capriata di alluminio di concerto con il tetto per la capriata all'aperto della fase di evento
| Materiale: | Alluminio internazionale 6082 |
|---|---|
| nome: | Capriata del tetto della fase di musica |
| Top: | Con il tetto con la tenda |
Manifestazioni all'aperto 200mm - 1000mm di mostra di laser di illuminazione della fase della capriata di alluminio pesante del tetto
| Tipo: | capriata del tetto della fase |
|---|---|
| Effetto: | Protezione |
| Dimensione della capriata: | 200-1000mm |
Capriata di bassa potenza di progetto di evento di grande concerto all'aperto di manifestazione con la tenda
| componente: | Capriata & fase & tenda |
|---|---|
| nome: | capriata del tetto della fase |
| Dimensioni: | custmoized |
Il tetto di legatura della fase di alluminio spessa lega la manifestazione di giochi olimpici di evento medio
| Serie: | Luce, medium, serie pesante |
|---|---|
| Fascio: | truss in alluminio |
| Diametro della trave principale: | 50 mm |
Sistema quadrato di alluminio d'argento della capriata del contenitore di tetto della fase della capriata T6
| Prodotto: | Capriata di alluminio del bullone SQB400 |
|---|---|
| materiale del tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Il TUV mette in scena la capriata di legatura 50m2 - 300m2 della spina della struttura di mostra dell'inquadratura del tetto
| modello: | Capriata dell'alluminio del tetto della fase |
|---|---|
| Certificazione: | TUV,ISO9001 |
| Capriata del fascio: | 450x450mm |
Gioco all'aperto Dragon Goal Post Truss Alluminio Bullone Truss
| Nome del prodotto: | Capriata del Global Post; Capriata del palo; Capriata dell'insegna; Capriata della piccola nobiltà; |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o come vostri requisiti |
Concert Goal Post Truss Sistema e kit di tralicci con bullone in alluminio
| nome del prodotto: | Capriata del Global Post; Capriata del palo; Capriata dell'insegna; Capriata della piccola nobiltà; |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | Argento, nero o secondo le vostre esigenze |
Componenti quadrate di alluminio della capriata di Layher con la capriata piegante della fase
| Prodotto: | Capriata del bullone dell'alluminio di SQB 4560 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Capriata di alluminio 287mm -1000mm della scatola 6082 T6 per la prestazione all'aperto
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
| Colore della capriata: | Argento naturale, il nero, rosso o su misura |


