Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss parts ] incontro 1350 prodotti.
Truss per illuminazione di palcoscenico Truss per illuminazione del palco DJ Truss con tetto per concerto
| Materiale: | Alumini 6061 |
|---|---|
| Nome: | Capriata di alluminio, capriata del tetto della fase di musica |
| Utilizzatori: | Per la costruzione della fiera campionaria, fase di concerto e dell'arredamento |
Singolo TUV un diametro Φ50mm della spina dell'alluminio 6082 della torre della capriata dell'altoparlante
| azienda: | Produttori in Cina |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 |
| Tipo: | esposizione della capriata |
Il TUV quadra la metropolitana di alluminio del gancio dei supporti 20×2 millimetro di illuminazione della capriata della spina
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
Argento Globaltruss della fase di illuminazione del DJ della capriata dell'altoparlante di ProSound Trangle
| Materiale: | Capriata di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| colore: | argento o su misura |
| Applicazioni: | Qualsiasi tipo di eventi e di manifestazioni |
Allini la capriata dritta dell'altoparlante di matrice/capriata resistente su misura 520x1000 millimetro
| truss in alluminio: | alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| capriata di strato: | tubo dell'acciaio di 48.3mm |
| Utilizzo: | Eventi e progetti all'aperto |
Sistema di carico di alluminio 300x300 millimetro di strato della capriata dell'interno nera LED dell'altoparlante
| truss in alluminio: | alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| capriata di strato: | tubo dell'acciaio di 48.3mm |
| Utilizzo: | All'aperto o dell'interno |
Bolt che accende i nero di alluminio della capriata della spina diametro Ø 50mm 520kg di 36m - di 12m - caricamento massimo 800kg
| Portata: | 12-36m (su misura) |
|---|---|
| Prodotto: | Capriata di alluminio della scatola |
| Spessore: | 60*5mm, 50*3mm |
Capriata di alluminio di illuminazione del DJ della capriata della spina di illuminazione di colore per il parco del club
| Portata: | 12-36m (su misura) |
|---|---|
| Prodotto: | Capriata di alluminio della scatola |
| Tipo: | Bolt/spina/piegare |
capriata circolare del supporto della luce del DJ della capriata di illuminazione del fascio del triangolo del quadrato 6082-T6
| Spessore: | 60*5mm, 50*3mm |
|---|---|
| Prodotto: | Capriata di alluminio della scatola |
| marca: | LEDIKA |
La capriata quadrata di alluminio su misura segmenta l'angolo quadrato di modo degli angoli 2
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| angolo: | Su misura |
| Lunghezza: | 0.5M |


