Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss parts ] incontro 1350 prodotti.
Capriate quadrata di alluminio della spina nera rivestita di colore multi funzione di 300mm x di 300mm
| Prodotto: | Capriata del bullone dell'alluminio di SQB 300 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
capriata di alluminio della spina della mostra di 290mm per gli eventi dell'interno
| Modello no.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 di alluminio |
| Metropolitana principale: | Diametro 50*3mm |
Luce d'attaccatura della capriata della posta di Dragon Outdoor Aluminum Alloy Goal e schermo principale
| Nome di prodotto: | Capriata del Global Post; Capriata del palo; Capriata dell'insegna; Capriata della piccola nobiltà; |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o come vostri requisiti |
290*290mm capriata di alluminio del quadrato 6061 T6 per l'evento di configurazione
| Modello NO.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 di alluminio |
| Dimensione: | 290*290mm |
6061 - Capriata di alluminio del cerchio T6 per la decorazione e la luce d'attaccatura del carrello
| No di modello,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| colore: | Nero, d'argento o OEM |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
Capriata di alluminio della mostra del sistema della capriata del tetto del cerchio dei semi per il concerto all'aperto
| No di modello,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Colore: | Nero, d'argento o OEM |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
Cerchio di alluminio che accende l'onere gravoso della struttura 300*300mm della capriata
| No di modello,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| colore: | Nero, d'argento o OEM |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
Fase di alluminio della stella o del cerchio che accende capriata per l'evento
| No di modello,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Colore: | Nero, d'argento o OEM |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
Capriata di alluminio a forma di speciale su misura per le luci d'attaccatura
| Modello numero,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Colore: | Nero, argento o OEM |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
Luce d'attaccatura del contesto di Mini Aluminum Square Truss Banner
| No di modello,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Colore: | Nero, d'argento o OEM |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |


