Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss parts ] incontro 1350 prodotti.
Capriata di alluminio del quadrato di sicurezza leggera per la prestazione del partito
| Prodotto: | Capriata di alluminio della spina SQS287 |
|---|---|
| materiale del tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
L'alluminio resistente quadrato traliccio 6061 traliccio di illuminazione luce appesa
| Prodotto: | SQB4060 tracciato di bulloni in alluminio |
|---|---|
| Materiale del tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Accessori di traliccio per angolo di traliccio flessibile angolo di traliccio angolo di traliccio angolo di traliccio angolo di traliccio
| Materiale: | Legatura di alluminio 6061-T6 |
|---|---|
| Colore: | Argento / Nero / Rosso |
| Connessione: | Bolt / Spigot |
Sistema di tralicci quadrati in alluminio con forti connessioni per sicurezza e stabilità
| prodotto: | SQB5276 tracciato per bulloni in alluminio |
|---|---|
| Materiale per tubi: | 6061-T6 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
23 anni di esperienza nell'industria del traliccio e del palco LEDIKA Truss Accessories Corner
| Codice: | SQB/SQS/TRB |
|---|---|
| giunzione: | di alluminio placcato |
| Funzione: | Collegamento della trave |
Concerti la ruggine non all'aperto di alluminio 450x450 a prova di fuoco millimetro di TUV della capriata del tetto della fase
| Materiale: | Alluminio internazionale 6082 |
|---|---|
| nome: | Capriata del tetto della fase di musica |
| Top: | Con il tetto con la tenda |
Il TUV mette in scena la capriata di legatura 50m2 - 300m2 della spina della struttura di mostra dell'inquadratura del tetto
| modello: | Capriata dell'alluminio del tetto della fase |
|---|---|
| Certificazione: | TUV,ISO9001 |
| Capriata del fascio: | 450x450mm |
Capriate di alluminio del tetto del baldacchino della capriata del tetto della piramide con le ali laterali
| modello: | Capriata dell'alluminio del tetto della fase |
|---|---|
| Certificazione: | TUV,ISO9001 |
| Capriata del fascio: | 450x450mm |
Capriata di alluminio del tetto della fase di concerto di musica per l'evento all'aperto dell'interno
| Materiale: | Alluminio internazionale 6082 |
|---|---|
| nome: | Capriata del tetto della fase di musica |
| Top: | Con il tetto con la tenda |
Capriata di alluminio del tetto della fase per l'evento dell'interno ed all'aperto
| Materiale: | Alluminio internazionale 6082 |
|---|---|
| nome: | Capriata del tetto della fase di musica |
| Top: | Con il tetto con la tenda |


