Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss parts ] incontro 1350 prodotti.
L'alluminio leggero del palo della capriata che lega con la spina di Bolt monta il modo
| Nome del prodotto: | truss in alluminio |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana principale: | Diametro 50mm, spessore 3mm |
| Funzione: | Schermo del LED, linea altoparlante di arrey e panno d'attaccatura del fondo |
Ha annunciato la capriata rotonda della scatola di colore della capriata della capriata di alluminio di alluminio del triangolo
| Materiale: | Alluminio internazionale 6082 |
|---|---|
| nome: | Capriata di alluminio, capriata 400mm |
| Utilizzo: | tutti i tipi di eventi |
Fase che lega all'aperto d'acciaio della capriata di evento per il fondo di concerto
| Nome del prodotto: | capriata di strato |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 48.3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
Linea d'attaccatura sistema della capriata del tetto della fase della scatola dell'altoparlante che appende le facilità dello schermo del LED
| nome: | Capriata dell'alluminio del tetto della fase |
|---|---|
| vantaggio: | Convenienza e trasporto facilitato |
| standard: | ISO9001 |
Capriata di alluminio di concerto con il tetto per la capriata all'aperto della fase di evento
| Materiale: | Alluminio internazionale 6082 |
|---|---|
| nome: | Capriata del tetto della fase di musica |
| Top: | Con il tetto con la tenda |
Capriata di bassa potenza di progetto di evento di grande concerto all'aperto di manifestazione con la tenda
| componente: | Capriata & fase & tenda |
|---|---|
| nome: | capriata del tetto della fase |
| Dimensioni: | custmoized |
Capriata di alluminio su misura della capriata della spina di dimensione per affitto e la vendita
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
Sistema di alluminio triangolare d'argento della capriata di illuminazione per la capriata del DJ del parco del night-club
| Portata: | 12-36m (su misura) |
|---|---|
| Prodotto: | Capriata di alluminio della scatola |
| Tipo: | Spina |
Capriata pesante all'aperto superiore, vite di alluminio e sistemi della capriata della fase della spina
| modello: | Capriata dell'alluminio di SQT 290 |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Il più bene capriata quattro capriata quadrata vite/di Bolt del quadrato dell'alluminio del bene mobile 400mm
| Prodotto: | Capriata del bullone dell'alluminio di SQB 400 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |


