Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss parts ] incontro 1350 prodotti.
Faccia festa l'alluminio circolare della capriata di Bolt per il concerto/angoli a forma di stella del cabaret cinque
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
La capriata circolare della fase di alluminio dell'arco di eventi copre 290x290 il millimetro 6kg per metro
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 290 X290 millimetro |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
L'alluminio della spina un'illuminazione del DJ della capriata di strato della capriata dell'altoparlante sta la metropolitana dell'acciaio di 48.3mm
| truss in alluminio: | alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| capriata di strato: | tubo dell'acciaio di 48.3mm |
| Utilizzo: | Concerto vocale, celebrazione, manifestazione, ricamo moderno |
Il corrosivo regolabile serra la capriata semplice della prestazione del diametro 50mm della capriata dell'altoparlante
| Colleghi Bolt: | Bullone di M16*45mm |
|---|---|
| Utilizzo: | Concerto vocale, celebrazione, manifestazione, ricamo moderno |
| Lunghezza: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |
2019 ultima linea matrice dell'alluminio 10x10 m. della capriata del palo del metallo di alta qualità
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Scopo: | Schermo del LED, linea altoparlanti di matrice e panno d'attaccatura del fondo |
Angoli a forma di stella del tetto della capriata del partito del cabaret di alluminio di eventi cinque
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
Circondi l'alluminio di giro curvo della capriata 6082-T6 di illuminazione della capriata quadrata di alluminio
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato, triangolo |
| Diametro esterno: | 4m-12m |
Pentagramma della capriata di illuminazione della fase/forma quadrati di alluminio creativi del cuore per nozze
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
| Forma: | Star, forma del cuore, la forma irregolare (su misura) |
Capriata di alluminio circolare della fase di forma irregolare della spina per evento dell'interno/all'aperto
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
| colore: | argento, il nero, rosso |
Capriata di alluminio circolare della fase della spina di forma irregolare per evento dell'interno/all'aperto
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
| Colore: | D'argento, nero, rosso |


