Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss parts ] incontro 1350 prodotti.
diametro pieghevole di alluminio Ø60mm della capriata di 520x470 millimetro/della capriata spina del triangolo
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | triangolo |
| Dimensione della capriata: | 520x470mm |
triangolo di alluminio pieghevole 1055kg - peso della capriata di 520x950 millimetro di caricamento 1898kg
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | triangolo |
| Dimensione della capriata: | 520x950mm |
Capriata di giro di illuminazione della capriata quadrata di alluminio curva cerchio rosso
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato, triangolo |
| Diametro esterno: | 4m-12m |
Capriata quadrata di alluminio di giro bianca di illuminazione per la capriata della circolare di Antivari
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato/triangolo |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
Capriata di alluminio della fase del partito di concerto/capriate della spina a forma di quadrato di 287 * 287 millimetri
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Lunghezza: | 2m-10m |
| colore: | Argento, il nero, rosso, bianco |
la circonferenza del bullone esterna del diametro di 6m ha curvato la capriata di alluminio di illuminazione per il partito/concerto
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato/triangolo |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
Pentagramma del sistema della capriata della fase di forma irregolare/forma quadrati di alluminio creativi del cuore
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
| Forma: | Star, forma del cuore, la forma irregolare (su misura) |
A forma di rotondo della capriata del partito di nozze di eventi della stella irregolare di alluminio del cabaret
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
Sistema di telaio a traliccio quadrato in alluminio a sospensione per eventi
| Modello numero:: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Cerchio |
Struttura a traliccio in alluminio con scatola quadrata in alluminio per esterni
| Modello numero.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 di alluminio |
| forma: | Cerchio |


