Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss parts ] incontro 1350 prodotti.
La capriata piegante triangolare all'aperto ha personalizzato l'installazione veloce di spessore di 4mm
| Dimensione della capriata: | 520x950mm, 520x470mm |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
| Spessore della capriata: | 4 mm |
Capriata di alluminio pieghevole 520x950 millimetro del triangolo della spina a uso medio
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | triangolo |
| Dimensione della capriata: | 520x950mm |
Illuminazione di giro curva della capriata della circonferenza del bullone dell'alluminio quadrato di alluminio del triangolo
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato/triangolo |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
Capriata quadrata di alluminio a 12 pollici resistente, spina 6082-T6/capriata di alluminio 300mm circonferenza del bullone
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
vite quadrata di alluminio leggera del nero della capriata di 390mm per la fiera commerciale
| Modello no.: | SQS390 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6 di alluminio; 6061-T6 |
| Colore: | Nero |
capriata di alluminio quadrata della spina T6 di 387*387mm per attività
| Modello NO.: | SQS387 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 di alluminio |
| Tubo principale: | Diametro 50*3mm |
capriata di alluminio quadrata della spina di 387x387mm per la prestazione all'aperto
| Modello no.: | SQS387 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 di alluminio |
| Tubo principale: | Diametro 50*3mm |
Capriata di alluminio della spina del quadrato dell'onere gravoso per le attività
| Modello no.: | SQS387 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 di alluminio |
| Tubo principale: | Diametro 50*3mm |
Capriata di alluminio della spina di euro norma quadrata per la prestazione di manifestazione
| Modello no.: | SQS387 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 di alluminio |
| Tubo principale: | Diametro 50*3mm |
club di alluminio DJ della fase all'aperto della capriata della spina del diametro di 15m che accende capriata
| Modello NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | cerchio |


