Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss square ] incontro 908 prodotti.
capriata piegante di 600x1200 millimetro
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Square |
| Dimensione della capriata: | 600x1200mm |
capriate pieghevole resistente piegante 520 x 470mm della capriata della scatola della capriata di alluminio 6082-T6
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato, triangolo |
| Specialità: | Schermo del LED, altoparlante e panno d'attaccatura del fondo |
L'illuminazione dell'altoparlante della capriata del quadrato della vite dei 2 tester sta 6m - 18m 16 gradi di durezza
| Mini ordine: | 1 set |
|---|---|
| Materiale: | Capriata d'acciaio o di alluminio |
| nome: | capriata dell'altoparlante |
La grande scatola di illuminazione all'aperto di evento lega la spina del LED/capriate di alluminio 12m - 30m di Bolt
| Prodotto: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| Materiale della capriata: | Alluminio |
| Forma della capriata: | Quadrato, oblungo, triangolo |
Vite quadrata di alluminio del nero della capriata di serie leggera 400mm eccellente per la fiera commerciale
| Prodotto: | Capriata del bullone dell'alluminio di SQB 400 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Il più bene capriata quattro capriata quadrata vite/di Bolt del quadrato dell'alluminio del bene mobile 400mm
| Prodotto: | Capriata del bullone dell'alluminio di SQB 400 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
supporto quadrato di alluminio della luce della capriata di multi funzione professionale di 4060mm
| Prodotto: | Capriata di alluminio di SQB 4060 Bolt |
|---|---|
| Modello.: | SQB 4060 |
| Materiale: | Aluminum6061-T6 |
Accoppiatori conico della capriata di alluminio della spina 6061 sistema della capriata della scatola di 4m - di 0.5m
| Colore: | Richiesta nera, argentea o del cliente |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome di prodotto: | Capriata della fase, capriata di alluminio del tetto della scatola quadrata per la fase di concerto, |
Sistema quadrato di alluminio della capriata della cabina della fiera commerciale della capriata 6082
| Modello No: | Serie di SQB |
|---|---|
| Colore: | Richiesta del nero, dell'argento o del cliente |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
Su misura interamente modelli la capriata di alluminio della scatola quadrata per il concerto decorano
| Nome di prodotto: | Capriata di alluminio del tetto della fase |
|---|---|
| Colore: | D'argento, nero o OEM |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |


