Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss square ] incontro 908 prodotti.
Alumini Spigot Cerchio Tracciato Leggero E Forte Per Evento
| Modello N.O.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | cerchio |
Leggera, forte, facile da assemblare
| Modello N.O.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | cerchio |
Alumini Spigot Cerchio Truss Illuminazione Truss Club Truss Lift Machine
| Modello N.O.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | cerchio |
Tracciato di illuminazione in alluminio resistente a rotazione e sollevamento per palchi e spettacoli
| Modello N.O.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | cerchio |
Mini capriata di alluminio durevole della scatola dell'interno/capriata quadrata Bolt della fase piccolo volume
| Trasporto: | Convenienza |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 |
| Fabbrica: | OEM |
Faccia festa l'alluminio circolare della capriata di Bolt per il concerto/angoli a forma di stella del cabaret cinque
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
L'alluminio della spina un'illuminazione del DJ della capriata di strato della capriata dell'altoparlante sta la metropolitana dell'acciaio di 48.3mm
| truss in alluminio: | alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| capriata di strato: | tubo dell'acciaio di 48.3mm |
| Utilizzo: | Concerto vocale, celebrazione, manifestazione, ricamo moderno |
Il corrosivo regolabile serra la capriata semplice della prestazione del diametro 50mm della capriata dell'altoparlante
| Colleghi Bolt: | Bullone di M16*45mm |
|---|---|
| Utilizzo: | Concerto vocale, celebrazione, manifestazione, ricamo moderno |
| Lunghezza: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |
Angoli a forma di stella del tetto della capriata del partito del cabaret di alluminio di eventi cinque
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
A forma di rotondo della capriata del partito di nozze di eventi della stella irregolare di alluminio del cabaret
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |


