Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss square ] incontro 908 prodotti.
Alluminio internazionale di legatura a forma di arco 6082 della capriata globale della spina
| Materiale: | Alluminio internazionale 6082 |
|---|---|
| Forma: | A forma di arco |
| colore: | Argento, rosso, il nero, o su misura |
Capriata della luce della fase/alluminio d'argento quadrati del sistema capriata di illuminazione per la portata all'aperto di 18m
| logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Pacchetto: | Scatola di cartone |
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
Supporto di illuminazione del palo della capriata del palo dello schermo del LED per la fase di canto di Antivari del salotto
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principale: | 50*3mm |
| Funzione: | Schermo del LED, linea altoparlante di arrey e panno d'attaccatura del fondo |
Peso leggero circolare recentemente che gira il nero luminoso della capriata quadrata di alluminio per il club
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero, rosso, giallo |
| Forma: | cerchio |
Capriata quadrata di alluminio d'argento della vite o di Bolt 3 metri per i partiti di celebrazione
| Connettore: | vite del bullone |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
| Sezione della capriata: | 300x 300 millimetri |
Sistema quadrato della capriata della fase della fase della lega di alluminio smontabile della piattaforma
| Modello no.: | SYL002 |
|---|---|
| Materiale del telaio: | 6061-T6 di alluminio |
| Materiale del pannello: | compensato antislittamento di 18mm |
sistema quadrato della capriata della fase della fase di altezza di 1.4m della lega di alluminio della piattaforma
| Modello no.: | SYL002 |
|---|---|
| Materiale del telaio: | 6061-T6 di alluminio |
| Materiale del pannello: | compensato antislittamento di 18mm |
Alluminio globale della fase della capriata che lega tetto impermeabile che incornicia Rosh a forma di arco
| Materiale: | Alluminio internazionale 6082 |
|---|---|
| Forma: | A forma di arco |
| colore: | Argento, rosso, il nero, o su misura |
3 parti di capriata del palo/linea di alluminio ampia luce del supporto 20m della capriata dell'altoparlante di matrice
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Metropolitana della conduttura della capriata: | Diametro 50mm, spessore 3mm |
Il cerchio girante leggero ha modellato le capriate di alluminio per l'evento/club/grande manifestazione
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sezione della capriata: | 300*300 |
| Forma: | cerchio |


