Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ trussing aluminium ] incontro 461 prodotti.
Protable che piega pittura mobile che intonaca la piattaforma dell'alluminio del ponteggio a torre
| Materiale: | alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| colore: | Argento |
| Altezza: | 2 - 12 metri |
Barriera pieghevole della folla della lega di alluminio di Remotable per il concerto all'aperto
| Peso: | 30 kg |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
| Forza orizzontale: | 2000N |
Tenda di alluminio della struttura della cupola bianca con il trattamento di superficie di ossidazione
| Alluminio: | tubi d'acciaio galvanizzati Caldo-immersione |
|---|---|
| colore: | bianco, rosso, giallo, facoltativo, bianco o su misura |
| Texture: | Pareti del PVC, parete dell'ABS, parete di vetro |
Tenda di alluminio stabile 3*3m per le attività, accampantesi, mostra della struttura
| Alluminio: | Leggero |
|---|---|
| Tessuto: | PVC e tela |
| Areale: | Su misura |
30kg pesano l'altezza pieghevole della barriera 10cm di controllo di folla
| Materiale: | Di alluminio |
|---|---|
| Colore: | il nero o argento |
| Imballaggi particolari: | Cartone con il film |
8M Folding Mobile Painting che intonaca la piattaforma di alluminio del ponteggio a torre
| Modello no.: | Torre di alluminio dell'armatura |
|---|---|
| Materiale: | Di alluminio, d'acciaio |
| Colore: | Nero, d'argento, o su misura |
Camera mobile di alluminio a un solo strato 20*30m della tenda della tenda della struttura/di nozze partito della portata
| Materiali: | Lega di alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| colore: | argento o su misura |
| Portata: | 4m~30m |
Il nero/fase smontabile orizzontale della piattaforma di alluminio Cuttable LED fase dell'argento
| Dimensioni: | L2000*W1200*H250mm (customed) |
|---|---|
| Altezza: | 0.6m |
| Tensione: | fase di 380v 3 |
Barriera di alluminio impermeabile all'aperto di Activety per tutte le occasioni
| Nome di prodotto: | Barriera di controllo di folla |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T8 di alluminio |
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
Fase smontabile orizzontale Cuttable dell'argento/nera della piattaforma di alluminio LED fase
| Dimensioni: | L2000*W1200*H250mm (customed) |
|---|---|
| Altezza: | 0.6m |
| Tensione: | fase di 380v 3 |


