Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ trussing aluminium ] incontro 461 prodotti.
Cinque a forma di stella accantonano la capriata di alluminio 6082 T6 per il partito
| Modello no.: | TRS287 |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082/6061-T6 |
| Dimensione della capriata:: | 287*287 millimetro |
22m/80 piedi di Bolt della capriata di fase quadrata di alluminio del sistema 450x600 millimetro per la scuola
| colore: | argento, il nero, rosso |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
| Applicazione: | cabina, mostra, concerto, fase |
Capriata di alluminio del triangolo di colore TRB300 per il parco a tema 6082 per la lunghezza del materiale 1M della metropolitana
| Giunzione:: | alluminio placcato |
|---|---|
| Peso: | 6kg per metro |
| Tipo: | bullone |
Capriata di alluminio quadrata triangolare di alluminio della fase T6 dell'argento 6082 per gli eventi all'aperto
| Giunzione:: | alluminio placcato |
|---|---|
| Peso: | 6kg per metro |
| Tipo: | bullone |
Banco da lavoro di alluminio piegante di Protable della capriata di strato della piattaforma di funzionamento del banco di punto
| Materiale: | alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| colore: | Argento |
| Altezza: | 2 - 12 metri |
L'armatura di alluminio 6082 incornicia il banco da lavoro regolabile portatile
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Dimensione: | (W) 750X (L) 1800/2000/2500MM, (W) 1350X (L) 1800/2000/2500MM |
| Tubo principale: | 50*4mm 50*3mm 50*2mm |
Capriata di alluminio della fase di colore di rotazione del quadrato d'argento del cerchio per concorrenza/grande manifestazione di evento
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero, rosso, giallo |
| Forma: | cerchio |
Parcheggio piegante all'aperto di evento, 12m*18m, tela, tetto, alluminio
| modello: | tenda |
|---|---|
| Servizio: | 24 ore |
| colore: | Argento o OEM |
L'illuminazione di alluminio girante motorizzata della capriata della spina sta il nero 1.5m 2m
| Forma: | cerchio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
| colore: | Nero/bianco (abituato) |
Tempo antiscorrimento della capriata di evento del tetto della fase di Scaffolded di strato resistente
| Specificazione normale: | 1*2m 1.22*2.44m |
|---|---|
| Altezza disponibile: | H0.8 - 1.2M |
| Utilizzo: | Evento, mostra di pubblicità di nozze |


