Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ 290mm aluminum spigot truss ] incontro 367 prodotti.
Capriata di alluminio della spina del quadrato 6082 dell'interno di 290mm
| materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Colore: | nero o su misura, d'argento |
| Forma: | Quadrato, triangolo, diritto |
capriata di alluminio della spina della mostra di 290mm per gli eventi dell'interno
| Modello no.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 di alluminio |
| Metropolitana principale: | Diametro 50*3mm |
Capriata di alluminio della spina di 1 - 4 tester / sistemi all'aperto del tetto della capriata leggera della scatola della fase
| Modello: | Capriata del cerchio |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Uso: | capriata di illuminazione per la decorazione |
Accoppiatori conico 0.5m - 4m della spina di TUV della capriata della scatola del sistema di alluminio della capriata
| Materiale: | 6061/6082-T6 di alluminio |
|---|---|
| Colore: | nero, d'argento o OEM |
| Forma: | Quadrato, triangolo, capriata diritta e quadrata della scala del triangolo dell'arco del cerchio, st |
930kg che carica la capriata di alluminio della spina di 387mm per il concerto dell'interno di mostra
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Colore: | nero o su misura, d'argento |
| Dimensione: | 287*287MM, 290*290MM, 300*300MM, 387*387MM, 400x400mm, hanno personalizzato |
Accoppiatori conico della capriata di alluminio della spina 6061 sistema della capriata della scatola di 4m - di 0.5m
| Colore: | Richiesta nera, argentea o del cliente |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome di prodotto: | Capriata della fase, capriata di alluminio del tetto della scatola quadrata per la fase di concerto, |
Illuminazione di alluminio portatile della capriata della spina per il colore all'aperto dell'argento di evento
| Modello NO.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
Capriata di alluminio della spina del quadrato T6 di sicurezza per la prestazione di musica
| Modello NO.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
sistema smontabile della torre della capriata della capriata di alluminio della spina di lunghezza di 100mm
| Modello NO.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
Fabbricazione in cui sono utilizzati i materiali di base per la fabbricazione di materiali di fabbricazione.
| Modello N.O.: | SQS287 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principale: | 50*3mm/50*2mm |


