Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ 290mm aluminum spigot truss ] incontro 367 prodotti.
Sistema verticale d'acciaio della torre della capriata con l'universale
| Materiale: | Steel |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | 1pc in un cartone con il film |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
Logo su misura resistente dell'altoparlante della capriata smontabile e resistente di piegatura
| Uso: | Evento, mostra di pubblicità di nozze |
|---|---|
| Servizio: | 24 ore |
| Colore: | argento o OEM |
Capriata resistente d'argento di alluminio di piegatura dell'altoparlante per la pubblicità della mostra
| Uso: | Evento, mostra di pubblicità di nozze |
|---|---|
| Servizio: | 24 ore |
| Colore: | argento o OEM |
Supporto storto economico del produttore professionista cinese che accende la cabina della scatola di Tomcat
| modello: | Capriata quadrata di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |
Capriata bianca della fase di forma del cerchio della barriera di controllo di nozze/evento/folla del partito
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Lunghezza: | 2m-10m |
| colore: | Argento, il nero, rosso, bianco |
10 - fase di spessore di 20mm
| Applicazione: | LED d'attaccatura, altoparlante, accendentesi |
|---|---|
| Dimensioni: | 50 mm |
| Materiale: | alluminio 6082 T6 |
Costruzione d'acciaio galvanizzata di Ringlock
| Applicazione: | LED d'attaccatura, altoparlante, accendentesi |
|---|---|
| Dimensioni: | 50 mm |
| Materiale: | alluminio 6082 T6 |


