Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ roof lighting aluminium stage truss ] incontro 178 prodotti.
Sistema curvo fase di alluminio di concerto del tetto del cerchio dei semi della capriata del tetto della fase
| modello: | capriata del tetto della fase |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |
Tetti piano 500mm x 600mm della trave del triangolo della metropolitana dell'acciaio dolce della capriata tubolare di illuminazione
| modello: | capriata del tetto della fase |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |
Ricicli la capriata di alluminio leggera per gli eventi di promozione di mostre
| Materiale: | 6061 di alluminio internazionali |
|---|---|
| Nome: | Capriata di alluminio, capriata del tetto della fase di musica |
| Uso: | Per la costruzione della fiera campionaria, fase di concerto e dell'arredamento |
Capriata del tetto della fase curva struttura strutturale dello spazio per l'evento della luce della fase
| modello: | capriata del tetto della fase |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |
Connessione a spigotto per DJ Stage Performance
| Numero modello.: | SQS287 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principale: | 50*3mm/50*2mm |
Modo di legatura di alluminio della capriata 6 di evento di Corcert della spina d'angolo - piccolo 287x287 millimetro
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
Lega di alluminio calda della capriata del palo di Dragon Stage Hanging Screen Bolt 6082
| nome di prodotto: | Capriata del Global Post; Capriata del palo; Capriata dell'insegna; Capriata della piccola nobiltà; |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o come vostri requisiti |
Capriata media d'attaccatura Dragon Bolt Truss di alluminio del palo dello schermo
| nome di prodotto: | Capriata del Global Post; Capriata del palo; Capriata dell'insegna; Capriata della piccola nobiltà; |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o come vostri requisiti |
I sistemi su misura della torre della capriata del tetto della fase della spina di dimensione decorano l'accensione
| Modello: | Tenda |
|---|---|
| Servizio: | 24 ore |
| Colore: | Argento o OEM |
Sistema di alluminio della capriata del palo T6 per la mostra di concerto
| Nome del prodotto: | Capriata della posta globale; Capriata della posta di obiettivo; capriata dello stendardo; Capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | Argento, nero o come i vostri requisiti |


