Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ roof lighting aluminium stage truss ] incontro 178 prodotti.
capriata del quadrato dell'alluminio di 400x400mm per la decorazione del fondo/esposizione di mostra
| Prodotto: | Capriata del bullone dell'alluminio di SQB 400 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Il TUV quadra la metropolitana di alluminio del gancio dei supporti 20×2 millimetro di illuminazione della capriata della spina
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
capriate di alluminio della spina di 387x387 millimetro sistema di legatura del tetto di lunghezza di 4m - di 0.5m
| colore: | Argento |
|---|---|
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
| Portata: | 16 mm |
Capriata quadrata d'argento leggera della spina della capriata 387mm di eventi all'aperto dell'interno
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero |
| Portata: | 16M |
Capriata di alluminio del tetto di 6082 della capriata T6 del quadrato della luce attività all'aperto di serie
| Applicazione: | cabina, mostra, concerto, fase |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
| colore: | argento, il nero, rosso |
Quadrato d'argento dell'interno ed all'aperto della capriata 387mm della luce del DJ della mostra di eventi
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero |
| Portata: | 16M |
l'alluminio 6082-T6 lega eventi dell'interno di 387mm/all'aperto d'argento
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero |
| Portata: | 16M |
portata principale di alluminio ISO9001 della metropolitana 16m della capriata 50*3mm della spina di 287mm
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero |
| Portata: | 16M |
Capriata di alluminio pesante di Bolt della spina con saldatura perfetta per gli eventi dell'interno
| Serie: | Serie pesante |
|---|---|
| Connessione: | Spina o vite |
| Forma: | Square |
Piattaforme di alluminio portatile della fase fase di piegatura di efficienza di altezza di 0.8m - di 0,2
| Materiale della struttura: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Collegamento: | roue |
| Materiale del compensato: | Prova di fuoco e compensato professionale antislittamento della fase |


