Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ roof lighting aluminium stage truss ] incontro 178 prodotti.
fondo di fase su misura portata della capriata 12m della spina dell'alluminio di 300mm
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
Copra la capriata piegante del triangolo di alluminio 6082 T6 per la sicurezza all'aperto 21.1kg di eventi
| Giunzione:: | alluminio placcato |
|---|---|
| Peso: | 6kg per metro |
| Tipo: | Bolt/spina |
Capriata di alluminio del DJ della spina del tubo a prova di fuoco per configurazione del supporto di mostra
| Modello: | SQS |
|---|---|
| Colore: | Richiesta nera, argentea o del cliente |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
6082 T6 eccellenti argentano la capriata di alluminio della spina per attività all'aperto/dell'interno
| colore: | Argento, il nero, rosso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
Quadrato di legatura di alluminio di eventi della mostra della capriata dell'interno ed all'aperto di SQS387
| colore: | Argento, il nero, rosso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
| Portata: | 16 mm |
Capriata dell'alluminio della tenda del PVC della struttura del tetto della struttura
| modello: | tenda |
|---|---|
| Servizio: | 24 ore |
| colore: | Argento o OEM |
Sistema di capriate in alluminio per tetti di grandi dimensioni per impieghi gravosi 520 x 760 mm
| Materiale: | 6082 di alluminio internazionali |
|---|---|
| Nome: | Capriata di alluminio, capriata del tetto della fase di musica |
| Utilizzo: | Per la costruzione della fiera campionaria, fase di concerto e dell'arredamento |
Capriata leggera di illuminazione del tetto 6082 del sistema di alluminio su ordinazione della capriata
| Modello NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Cerchio |
Capriate di alluminio del tetto del baldacchino della capriata del tetto della piramide con le ali laterali
| modello: | Capriata dell'alluminio del tetto della fase |
|---|---|
| Certificazione: | TUV,ISO9001 |
| Capriata del fascio: | 450x450mm |
Capriata riciclabile 12m Max Span del tetto della fase 6082 per gli eventi all'aperto
| Materiale: | 6082 di alluminio internazionali |
|---|---|
| Nome: | Capriata di alluminio, capriata del tetto della fase di musica |
| Uso: | Per la costruzione della fiera campionaria, fase di concerto e dell'arredamento |


