Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss parts ] incontro 1350 prodotti.
capriate di alluminio della spina di 387x387 millimetro sistema di legatura del tetto di lunghezza di 4m - di 0.5m
| colore: | Argento |
|---|---|
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
| Portata: | 16 mm |
fondo di fase su misura portata della capriata 12m della spina dell'alluminio di 300mm
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
Metropolitana di alluminio a prova di fuoco del CE Ø 50mm di TUV della vite di testa di capriata del supporto degli altoparlanti
| Utilizzo: | Concerto vocale, celebrazione, manifestazione, ricamo moderno |
|---|---|
| Tipo: | Capriata di alluminio e d'acciaio dell'altoparlante |
| Connessione: | Vite o spina |
Onere gravoso della metropolitana d'acciaio dei ganci 50x3 millimetro dell'altoparlante di matrice della capriata di strato di Φ48×2 millimetro
| Eventi: | Mostra, concerto |
|---|---|
| Nome del prodotto: | capriata di strato |
| Dimensione della metropolitana: | 48.3mm |
Mini capriate di alluminio della scatola dell'installazione di eventi facili di nozze per la mostra
| colore: | Argento, il nero, rosso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
| Portata: | 16 mm |
Quadrato d'argento dell'interno ed all'aperto della capriata 387mm della luce del DJ della mostra di eventi
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero |
| Portata: | 16M |
l'alluminio 6082-T6 lega eventi dell'interno di 387mm/all'aperto d'argento
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero |
| Portata: | 16M |
portata principale di alluminio ISO9001 della metropolitana 16m della capriata 50*3mm della spina di 287mm
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero |
| Portata: | 16M |
Lunghezza nera 450x450mm della capriata 0.5-4M del contenitore di alluminio di 6082-T6 450mm
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero |
| Portata: | 18m |
Capriata quadrata d'argento leggera della spina della capriata 387mm di eventi all'aperto dell'interno
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero |
| Portata: | 16M |


