Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss parts ] incontro 1350 prodotti.
L'illuminazione dell'altoparlante della capriata del quadrato della vite dei 2 tester sta 6m - 18m 16 gradi di durezza
| Mini ordine: | 1 set |
|---|---|
| Materiale: | Capriata d'acciaio o di alluminio |
| nome: | capriata dell'altoparlante |
Capriata all'aperto su misura della vite del tetto del baldacchino di promozione di evento della capriata del tetto della fase di dimensione
| Materiale: | Alluminio internazionale 6082 |
|---|---|
| nome: | Capriata di alluminio, capriata del tetto della fase di musica |
| Utilizzo: | Per la costruzione della fiera campionaria, fase di concerto e dell'arredamento |
L'argento, il nero, capriata quadrata di alluminio rossa segmenta l'angolo quadrato di modo degli angoli 2 - 6
| Codice: | SQB30-2Z |
|---|---|
| angolo: | Su misura |
| Lunghezza: | 0.5M |
6082 T6 eccellenti argentano la capriata di alluminio della spina per attività all'aperto/dell'interno
| colore: | Argento, il nero, rosso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
Forma su misura capriata triangolare di alluminio di Bolt della capriata della spina di illuminazione di concerto
| Portata: | 12-36m (su misura) |
|---|---|
| Prodotto: | capriata di alluminio della spina |
| Tipo: | Bolt/spina/piegare |
La capriata di alluminio per i partiti dell'interno di concerto, DJ della spina del nero di Matt lega il sistema
| colore: | Argento, il nero, rosso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
| Portata: | 16 mm |
Capriata di alluminio della spina della luce dell'interno di concerto capriata della spina del quadrato dell'argento da 387 millimetri
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero |
| Portata: | 16M |
CE dello SGS quadrato di alluminio della capriata di illuminazione di 1010mm - di 100mm Bolt certificato
| Prodotto: | Capriata del bullone dell'alluminio di SQB 400 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Scopo recentemente prodotto della capriata di alluminio della spina della torre della pagina della luce della fase del fascio multi
| modello: | Capriata della spina di SQS |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Audio peso leggero del sistema della torre della capriata della fase di condizione dell'altoparlante
| materiale: | Acciaio |
|---|---|
| colore: | Nero, d'argento o OEM |
| Nome di prodotto: | Girando accendendo il sistema della torre della capriata del tetto, capriata all'aperto economica de |


