Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss parts ] incontro 1350 prodotti.
Capriata di alluminio pesante di Bolt della spina con saldatura perfetta per gli eventi dell'interno
| Serie: | Serie pesante |
|---|---|
| Connessione: | Spina o vite |
| Forma: | Square |
Concerto 6082 - capriate di alluminio del tetto T6 per la dimensione all'aperto di abitudine della fase di evento
| Materiale: | Alluminio internazionale 6082 |
|---|---|
| nome: | Capriata del tetto della fase di musica |
| Top: | Con il tetto con la tenda |
Sistemi di alluminio 0.9ft - 3.3ft della capriata della scatola 6082 T6 per il partito all'aperto di celebrazione
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
| Colore della capriata: | Argento naturale, il nero, rosso o su misura |
fondo di fase su misura sistema di legatura di alluminio di mostra della portata di 12m
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
Capriate di alluminio durevole a forma di su misura della scatola portata di 30m - di 12m per gli eventi all'aperto
| Prodotto: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| Materiale della capriata: | Alluminio |
| Forma della capriata: | Quadrato, oblungo, triangolo |
capriata della spina dell'alluminio di 287mm x di 287mm per lo schermo del LED/esposizione all'aperto di Advertsing
| modello: | Capriata dell'alluminio di SQS 287 |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
L'alluminio durevole ha personalizzato intorno al supporto della curva di illuminazione del cerchio della spina della capriata
| Modello: | Capriata del cerchio |
|---|---|
| materiale: | 6082 |
| Utilizzatori: | accensione della capriata per la decorazione |
Capriate di alluminio quadrata argentea superiore della scatola capriata della torre di 400mm x di 400mm/ascensore
| Prodotto: | Capriata del bullone dell'alluminio di SQB 400 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Capriata di alluminio su misura di illuminazione, capriata curva della struttura dello spazio di sostegno
| Prodotto: | Capriata del bullone dell'alluminio di SQB 4560 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
accessori della capriata del morsetto del gancio di innesco di 50mm che appendono audio leggero
| Materiale: | Lega di alluminio, 6061/T6 o 6082/T6 |
|---|---|
| Colore: | Nero, d'argento, su misura |
| Applicazione: | concerto, eventi, morsetto della luce del LED, prestazione, sfilate di moda e l'altra prestazione |


