Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss parts ] incontro 1350 prodotti.
sistema di alluminio della capriata del quadrato di Bolt di vite di 300mm per la piscina
| Modello no.: | SQB300 |
|---|---|
| Colore: | Richiesta nera, argentea o del cliente |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
Lega di alluminio resistente che accende la capriata di strato multiuso
| Materiale: | Capriata del tetto della fase della lega di alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento o OEM |
| caratteristica: | costo-effecive, stabile, di facile impiego, leggero |
Sistema di capriate in alluminio per tetti di grandi dimensioni per impieghi gravosi 520 x 760 mm
| Materiale: | 6082 di alluminio internazionali |
|---|---|
| Nome: | Capriata di alluminio, capriata del tetto della fase di musica |
| Utilizzo: | Per la costruzione della fiera campionaria, fase di concerto e dell'arredamento |
struttura di tetto quadrata di alluminio della fase della capriata 6061-T6 di 4m Bolt per il progetto di concerto
| Modello numero,: | SQB30 |
|---|---|
| Colore: | Nero, argento o OEM |
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
Connettore triangolare piegante resistente della spina della capriata della portata di 950Mm x di 520 20m
| Tipo: | Capriata pesante |
|---|---|
| Dimensione del tubo: | 50*4mm |
| Dimensione della capriata: | 1-4m, 520 x 950 millimetri |
Spessore di alluminio di montaggio della capriata 3mm della fase di evento di concerto
| Materiale: | 6061 di alluminio internazionali |
|---|---|
| Nome: | Capriata di alluminio, capriata del tetto della fase |
| Uso: | Per la costruzione della fiera campionaria, fase di concerto e dell'arredamento |
Sistema quadrato di alluminio d'argento della capriata del contenitore di tetto della fase della capriata T6
| Prodotto: | Capriata di alluminio del bullone SQB400 |
|---|---|
| materiale del tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Sistema di tralicci di tetto a colori quadrati per luci e apparecchiature audio
| Materiale: | Alumini 6061 |
|---|---|
| Nome: | Tracciato di alluminio, tracciato di tetto per palcoscenico musicale |
| Utilizzatori: | Per la costruzione di fiere, per l'allestimento di negozi e per concerti |
Il tetto di legatura della fase di alluminio spessa lega la manifestazione di giochi olimpici di evento medio
| Serie: | Luce, medium, serie pesante |
|---|---|
| Fascio: | truss in alluminio |
| Diametro della trave principale: | 50 mm |
Fondo d'acciaio di legatura della capriata di strato dell'altoparlante per il concerto all'aperto
| Nome del prodotto: | capriata di strato |
|---|---|
| vantaggio: | Stalla, conveniente per transsport |
| Dimensioni: | Su misura |


