Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss parts ] incontro 1350 prodotti.
Spessore di alluminio 3mm degli altoparlanti di sostegno di strato dell'altoparlante delle torri dell'interno d'argento della capriata
| truss in alluminio: | alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| capriata di strato: | tubo dell'acciaio di 48.3mm |
| Utilizzo: | All'aperto o dell'interno |
Capriata di alluminio naturale della spina dell'argento T6 per la grande portata massima all'aperto di eventi 24m
| Prodotto: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| Materiale: | alluminio 6082 T6 |
| Forma della capriata: | Quadrato, oblungo, triangolo |
Capriata triangolare durevole, forma su misura capriate di alluminio di illuminazione della capriata della spina
| Materiale: | lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Prodotto: | capriata di alluminio della spina |
| Tipo: | Bolt/spina/piegare |
spessori di alluminio della capriata 3mm della scatola della portata massima di 30M lunghezza di 4M - di 0.5M per l'evento all'aperto
| Nome del prodotto: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| Serie: | Serie pesante |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
Capriata quadrata di alluminio della fase X.400 del peso leggero 400 con forte capacità di carico
| Prodotto: | Capriata del bullone dell'alluminio di SQB 400 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Acciaio quadrato di alluminio 400mm del metallo del supporto della luce della capriata di multi funzione professionale
| Prodotto: | Capriata di alluminio del bullone di SQB 400 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Resistenza della corrosione dei sistemi della capriata di illuminazione della fase della spina dell'alluminio del bene durevole 6082 alta
| modello: | Capriata della spina SQS4560 |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Getti un ponte sulle colonne della torre della capriata di Uplighting/sulle capriate quadrate di alluminio tubatura del quadrato
| Prodotto: | Capriata del bullone dell'alluminio di SQB 4560 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Sistema di alluminio della capriata della scatola 6082 T6 per il partito all'aperto di celebrazione
| Nome di prodotto: | sistema di alluminio della capriata |
|---|---|
| Materiale della struttura: | 6082-T6/6061-T6 di alluminio |
| Materiale del tetto: | Tela: 0.4mm impermeabili speciali spessi, LOGO della stampa ed immagine |
L'illuminazione quadrata di alluminio della fase della capriata 5276 sta l'onere gravoso per il Car Show
| Colore: | Richiesta nera, d'argento, argentea o del cliente |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome di prodotto: | capriata della fase, capriata di alluminio del tetto della scatola quadrata per la fase di concerto, |


