Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss square ] incontro 908 prodotti.
Iso luminoso quadrato di alluminio 9001 della spina T6/Bolt della capriata 6082 di manifestazione di mostra
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
| colore: | Argento, il nero, oro |
6082 - Cerchio di alluminio T6/capriata rotonda per la luce d'attaccatura del carrello
| modello: | Capriata del cerchio |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |
capriata d'accensione di alluminio nera di 400mm per il video mercato di produzione
| Modello NO.: | SQB400 |
|---|---|
| Colore: | Nero, d'argento o OEM |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
Lega di alluminio colore d'argento del peso leggero della capriata di 6061 strato
| Materiale: | Capriata del tetto della fase della lega di alluminio |
|---|---|
| Colore: | argento o OEM |
| DIMENSIONE: | 1.22*1.22 1.22*2.44 1*2 ha personalizzato |
Accessori di traliccio per angolo di traliccio flessibile angolo di traliccio angolo di traliccio angolo di traliccio angolo di traliccio
| Materiale: | Legatura di alluminio 6061-T6 |
|---|---|
| Colore: | Argento / Nero / Rosso |
| Connessione: | Bolt / Spigot |
Tracciato di spigotto in alluminio robusto e durevole per la massima sicurezza e comfort
| Modello N.O.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Quadrato |
Tracciato di spigotto in alluminio versatile e sicuro per festival e concerti musicali
| Modello N.O.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Quadrato |
Tracciato circolare rotante Stagione di sollevamento Tracciato in alluminio Durable
| Material: | 6061 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 400 x 400mm |
| Length: | Customized |
Tracciato di rotazione e sollevamento ad alte prestazioni per una stabilità e coerenza
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | personalizzato |
Truss di luce a bullone di alluminio personalizzato rotante e sollevamento
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | personalizzato |


