Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss square ] incontro 908 prodotti.
Tracciato di bulloni di alluminio leggero con funzione di rotazione e sollevamento per eventi
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | personalizzato |
Tracciato di rotazione e sollevamento ad alta capacità di carico per apparecchiature di illuminazione per eventi pesanti
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | personalizzato |
Tracciato rotante e sollevante in alluminio ad alta resistenza per assemblaggio rapido e facile
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | personalizzato |
Il TUV mette in scena la capriata di legatura 50m2 - 300m2 della spina della struttura di mostra dell'inquadratura del tetto
| modello: | Capriata dell'alluminio del tetto della fase |
|---|---|
| Certificazione: | TUV,ISO9001 |
| Capriata del fascio: | 450x450mm |
capriata di alluminio della fase dell'esposizione dei piedi 1x1 per gli eventi all'aperto dell'interno
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sezione della capriata: | piedi 1x1 |
| Lunghezza: | 2- 13 piedi |
Capriate di alluminio del tetto del baldacchino della capriata del tetto della piramide con le ali laterali
| modello: | Capriata dell'alluminio del tetto della fase |
|---|---|
| Certificazione: | TUV,ISO9001 |
| Capriata del fascio: | 450x450mm |
29 dall'alluminio della spina della scatola della capriata di illuminazione di 29 spine
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 290*290mm |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
Il palo di alluminio 6082 T6 ha condotto il sistema TUV della capriata del supporto panno del fondo/dello schermo
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Applicazione: | Wedding, Exhibition, Company, cerimonia |
Capriata quadrata di alluminio della spina durevole di Bolt per la fase/evento/conferenza
| Prodotto: | Capriata del bullone dell'alluminio di SQB 400 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Legatura di alluminio professionale Circolo di illuminazione Elettrico ascensore per club
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | 0.5m-4m |


