Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss square ] incontro 908 prodotti.
Display mobile rotante Stand giradischi 360 gradi Cerchio di illuminazione
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 300 x 300mm |
| Distanze: | 0.5m-4m |
Fabbricazione in cui sono utilizzati i materiali di base per la fabbricazione di apparecchi per la fabbricazione di apparecchi per la fabbricazione di apparecchi per la fabbricazione di apparecchi per la fabbricazione di apparecchi
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | personalizzato |
Tracciato di alluminio leggero per DJ Booth e performance stage
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | personalizzato |
Cuore circolare bianco/di rosa di nozze della capriata della spina ha modellato 4 - 6 parti
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
La capriata su ordinazione internazionale del tetto della fase facile installa la manifestazione leggera di alluminio di mostra del supporto ampiamente
| Materiale: | Alluminio internazionale 6082 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato, oblungo, triangolo |
| Dimensione della capriata: | 287-1000mm |
alluminio T6 di Bolt 300x300 millimetro 6082 della spina del supporto di illuminazione della capriata del palo della piccola nobiltà di 12m
| Dimensioni: | come su misura |
|---|---|
| sistema della capriata: | 12m x 6m |
| vantaggio: | Semplice, veloce |
Fase di alluminio per tutti gli usi della capriata della scatola che lega il diametro Ø 50mm di spessore di 3mm
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| colore: | Il nero, argento, rosso |
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
La fase di alluminio di legatura della capriata di alluminio della scatola lega lo spessore di 3mm
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| colore: | Il nero, argento, rosso |
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
Diametro pesante Ø 50mm di spessore del sistema 3mm della capriata della scatola per l'evento all'aperto
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| colore: | Il nero, argento, rosso |
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
Diametro di legatura Ø 50mm della scatola della capriata della fase professionale del sistema
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| colore: | Il nero, argento, rosso |
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |


