Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss square ] incontro 908 prodotti.
Capriata di alluminio del tetto della fase per l'evento dell'interno ed all'aperto
| Materiale: | Alluminio internazionale 6082 |
|---|---|
| nome: | Capriata del tetto della fase di musica |
| Top: | Con il tetto con la tenda |
il nero luminoso di volta della capriata 6082 creativi massimi della portata di 20m per le estese attività
| logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Forma della capriata: | Triangolo, quadrato, oblungo |
| Dimensione della capriata: | 520x470mm |
Allini la capriata dell'armatura della capriata di strato dell'altoparlante usando per 1000×2000 all'aperto millimetro
| Dimensione della metropolitana: | 48.3mm |
|---|---|
| Nome del prodotto: | capriata di strato |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
390 x sistema d'argento brillante della capriata della capriata di alluminio della spina di lunghezza su misura 390
| Prodotto: | capriata di alluminio della spina |
|---|---|
| Materiale: | alluminio 6082 T6 |
| Forma della capriata: | Quadrato, oblungo, triangolo o l'altra forma irregolare |
Il nero di Brightsome una serratura rapida della capriata del tester del sistema della capriata di alluminio lunga della fase
| Prodotto: | capriata di alluminio della spina |
|---|---|
| Materiale: | alluminio 6082 T6 |
| Forma della capriata: | Quadrato, oblungo, triangolo o l'altra forma irregolare |
Capriata pesante all'aperto superiore, vite di alluminio e sistemi della capriata della fase della spina
| modello: | Capriata dell'alluminio di SQT 290 |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Sistema della torre della capriata dell'elevatore che solleva su e giù per SQS
| Nome di prodotto: | Sistema all'aperto della capriata della fase di concerto della fabbrica; Sistema di sollevamento del |
|---|---|
| Applicazione: | Concerto, eventi, mostra, prestazione, nozze |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Dimensione su misura capriata di alluminio all'aperto della spina dello stadio 6081
| Nome di prodotto: | Capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione del tubo: | 50*3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | su misura |
23 anni di esperienza nell'industria del traliccio e del palco LEDIKA Truss Accessories Corner
| Codice: | SQB/SQS/TRB |
|---|---|
| giunzione: | di alluminio placcato |
| Funzione: | Collegamento della trave |
Capriate di alluminio della capriata della scatola di leggerezza che appendono la decorazione del ristorante dell'attrezzatura di musica
| modello: | Capriata di alluminio del triangolo |
|---|---|
| Connessione: | Bolt/spina |
| Forma: | triangolo |


