Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss square ] incontro 908 prodotti.
Fabbricazione di tralicci in alluminio per palcoscenico esterno
| materiale: | Alumini 6061 |
|---|---|
| nome: | Tracciato di alluminio, tracciato di tetto per palcoscenico musicale |
| Utilizzatori: | Per la costruzione di fiere, per l'allestimento di negozi e per concerti |
Manifestazione all'aperto di strato della capriata durevole di alluminio dell'altoparlante con il tubo liscio dell'acciaio della saldatura 48.3mm
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| standard: | TUV |
| Dimensione disponibile: | 2x2x8m/come su misura |
Linea di legatura costruzione del metallo del fascio di strato della capriata dell'altoparlante di matrice forte
| Eventi: | Mostra, concerto |
|---|---|
| Nome del prodotto: | capriata di strato |
| Dimensione della metropolitana: | 48.3mm |
Concerti l'alluminio DJ delle capriate del tetto della fase che lega 500kg dell'interno - il caricamento massimo 4700kg
| Materiale: | Alluminio internazionale 6082 |
|---|---|
| nome: | Capriata di alluminio, capriata del tetto della fase di musica |
| Utilizzo: | Per la costruzione della fiera campionaria, fase di concerto e dell'arredamento |
Alluminio a prova di fuoco dell'interno della capriata del tetto della fase della spina che lega 16 gradi di durezza
| disponibili: | 0.5-4m |
|---|---|
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082 |
| Posto di caricamento: | Guangzhou, Cina |
Fase di sollevamento della metropolitana 50mm di strato di Bolt della struttura diritta d'acciaio della capriata 2x2 m. con le ruote
| Nome del prodotto: | capriata di strato |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 48.3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
Ha annunciato la capriata rotonda della scatola di colore della capriata della capriata di alluminio di alluminio del triangolo
| Materiale: | Alluminio internazionale 6082 |
|---|---|
| nome: | Capriata di alluminio, capriata 400mm |
| Utilizzo: | tutti i tipi di eventi |
Capriata della vite della capriata del tetto della fase del tetto del baldacchino di promozione con il tetto a volta
| Materiale: | Alluminio internazionale 6082 |
|---|---|
| nome: | Capriata di alluminio, capriata del tetto della fase di musica |
| Utilizzo: | Per la costruzione della fiera campionaria, fase di concerto e dell'arredamento |
Cerchio di bassa potenza del fascio della capriata di alluminio del triangolo T6 della spina 6082
| Giunto: | Spina/Bolt |
|---|---|
| Peso: | 6kg per metro |
| Forma: | Quadrato/triangolo |
Capriata di bassa potenza di progetto di evento di grande concerto all'aperto di manifestazione con la tenda
| componente: | Capriata & fase & tenda |
|---|---|
| nome: | capriata del tetto della fase |
| Dimensioni: | custmoized |


