Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss square ] incontro 908 prodotti.
Capriata di alluminio pesante di Bolt della spina con saldatura perfetta per gli eventi dell'interno
| Serie: | Serie pesante |
|---|---|
| Connessione: | Spina o vite |
| Forma: | Square |
Legatura di alluminio della spina di evento esterno di alluminio durevole all'aperto della capriata 287mm
| Giunzione:: | alluminio placcato |
|---|---|
| Peso: | 6kg per metro |
| Tipo: | Spina |
Capriata di alluminio naturale della spina dell'argento T6 per la grande portata massima all'aperto di eventi 24m
| Prodotto: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| Materiale: | alluminio 6082 T6 |
| Forma della capriata: | Quadrato, oblungo, triangolo |
Capriata triangolare durevole, forma su misura capriate di alluminio di illuminazione della capriata della spina
| Materiale: | lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Prodotto: | capriata di alluminio della spina |
| Tipo: | Bolt/spina/piegare |
capriata della spina dell'alluminio di 287mm x di 287mm per lo schermo del LED/esposizione all'aperto di Advertsing
| modello: | Capriata dell'alluminio di SQS 287 |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Resistenza della corrosione dei sistemi della capriata di illuminazione della fase della spina dell'alluminio del bene durevole 6082 alta
| modello: | Capriata della spina SQS4560 |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
sistema di alluminio della capriata della spina di 287mm per il concerto di mostra
| Modello NO.: | SQS287 |
|---|---|
| Materiale: | alluminio 6061/6082-T6 |
| Colore: | argento o OEM |
Concerti la ruggine non all'aperto di alluminio 450x450 a prova di fuoco millimetro di TUV della capriata del tetto della fase
| Materiale: | Alluminio internazionale 6082 |
|---|---|
| nome: | Capriata del tetto della fase di musica |
| Top: | Con il tetto con la tenda |
Capriata di alluminio di concerto con il tetto per la capriata all'aperto della fase di evento
| Materiale: | Alluminio internazionale 6082 |
|---|---|
| nome: | Capriata del tetto della fase di musica |
| Top: | Con il tetto con la tenda |
Capriata di alluminio del tetto della fase di concerto di musica per l'evento all'aperto dell'interno
| Materiale: | Alluminio internazionale 6082 |
|---|---|
| nome: | Capriata del tetto della fase di musica |
| Top: | Con il tetto con la tenda |


