Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ trussing aluminium ] incontro 461 prodotti.
Sistemi di alluminio 0.9ft - 3.3ft della capriata della scatola 6082 T6 per il partito all'aperto di celebrazione
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
| Colore della capriata: | Argento naturale, il nero, rosso o su misura |
fondo di fase su misura sistema di legatura di alluminio di mostra della portata di 12m
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
La capriata del tetto della fase degli espositori per gli eventi all'aperto rende incombustibile non la ruggine
| Materiale: | 6082 di alluminio internazionali |
|---|---|
| Nome: | Capriata di alluminio, capriata del tetto della fase di musica |
| Uso: | Per la costruzione della fiera campionaria, fase di concerto e dell'arredamento |
Sistema quadrato di alluminio d'argento della capriata del contenitore di tetto della fase della capriata T6
| Prodotto: | Capriata di alluminio del bullone SQB400 |
|---|---|
| materiale del tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Alluminio del supporto di illuminazione di palo di abitudine 6M che lega 400x400 millimetro con la gru manuale
| vantaggio: | Semplice, veloce |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 |
| Fascio: | Capriata quadrata, capriata del triangolo, capriata piegante |
Accessori di alluminio della capriata semplici rapidamente saldamente avviare il morsetto del gancio
| Modello NO.: | ST255 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 di alluminio |
| Vite: | acciaio inossidabile di 12*40mm |
Diametro su ordinazione 42mm della metropolitana dell'armatura della capriata della fase di strato del fondo
| Nome del prodotto: | capriata di strato |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 48.3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
Capriate di alluminio del tetto del baldacchino della capriata del tetto della piramide con le ali laterali
| modello: | Capriata dell'alluminio del tetto della fase |
|---|---|
| Certificazione: | TUV,ISO9001 |
| Capriata del fascio: | 450x450mm |
Il palo di alluminio 6082 T6 ha condotto il sistema TUV della capriata del supporto panno del fondo/dello schermo
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Applicazione: | Wedding, Exhibition, Company, cerimonia |
Antiscorrimento personalizzabile della struttura del compensato dell'Assemblea della fase della capriata di alluminio del tetto
| Dimensione (L*W*H): | tutta la dimensione può essere personalizzata |
|---|---|
| Utilizzo: | Evento, mostra di pubblicità di nozze |
| Servizio: | 24 ore |


