Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ trussing aluminium ] incontro 461 prodotti.
La capriata quadrata di alluminio su misura segmenta gli angoli angolo quadrato di 2/3/4/6 modi
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| angolo: | Su misura |
| Lunghezza: | 0.5M |
Capriata all'aperto su misura della vite del tetto del baldacchino di promozione di evento della capriata del tetto della fase di dimensione
| Materiale: | Alluminio internazionale 6082 |
|---|---|
| nome: | Capriata di alluminio, capriata del tetto della fase di musica |
| Utilizzo: | Per la costruzione della fiera campionaria, fase di concerto e dell'arredamento |
Quadrato di legatura di alluminio di eventi della mostra della capriata dell'interno ed all'aperto di SQS387
| colore: | Argento, il nero, rosso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
| Portata: | 16 mm |
Recentemente capriata di alluminio della spina della capriata della mostra di 390mm per gli eventi dell'interno o all'aperto
| colore: | Argento, il nero, rosso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
| Portata: | 16 mm |
Sistemi durevole della capriata del contenitore di spina di alluminio portata di 30m - di 12m per le attività dell'interno
| Prodotto: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| Materiale della capriata: | Alluminio |
| Forma della capriata: | Square |
Capriata di alluminio della spina della luce dell'interno di concerto capriata della spina del quadrato dell'argento da 387 millimetri
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero |
| Portata: | 16M |
La spina di alluminio DJ del tubo a prova di fuoco neonato lega per configurazione del supporto di mostra
| modello: | Capriata dell'alluminio di SQS 6076 |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
capriata del quadrato dell'alluminio di 400x400mm per la decorazione del fondo/esposizione di mostra
| Prodotto: | Capriata del bullone dell'alluminio di SQB 400 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Capriata di alluminio del DJ della spina del tubo a prova di fuoco per configurazione del supporto di mostra
| Modello: | SQS |
|---|---|
| Colore: | Richiesta nera, argentea o del cliente |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
capriata di alluminio della spina della mostra di 290mm per gli eventi dell'interno
| Modello no.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 di alluminio |
| Metropolitana principale: | Diametro 50*3mm |


