Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ trussing aluminium ] incontro 461 prodotti.
Alluminio della capriata del palo/palo globale della capriata all'aperto per gli altoparlanti delle luci
| vantaggio: | Semplice, veloce |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 |
| Fascio: | Capriata quadrata, capriata del triangolo, capriata piegante |
Diametro base d'acciaio Ø 50mm di capriata di mostra di testa della spina di alluminio della vite
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Scopo: | Schermo del LED, linea altoparlante di arrey e panno d'attaccatura del fondo |
L'illuminazione di legatura di palo del DJ sta la manifestazione variopinta d'attaccatura 6082-T6 del film del panno del fondo
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Scopo: | Schermo del LED, linea altoparlante di arrey e panno d'attaccatura del fondo |
Girando intorno alla capriata quadrata di alluminio della capriata 11.5M per velocità regolabile del circo
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sezione della capriata: | 500 x 500mm |
| Lunghezza: | 3M per capriata |
durezza all'aperto di alluminio del bene durevole della capriata resistente Φ60×6 millimetro della spina 52x76
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
Alluminio su ordinazione volume di legatura della capriata 20x14x8 millimetro della spina della fase piccolo
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| colore: | Il nero, argento, rosso |
| Storia della fabbrica: | In 15 anni di fabbricazione professionale |
Capriate piegante dell'esposizione automatica all'aperto d'argento di mostra materiale dell'alluminio di 4mm * di 50
| Applicazione: | All'aperto |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Capriata piegante |
| Eventi: | Mostra, esposizione automatica |
Fase professionale del sistema della capriata della scatola che lega per gli eventi dell'interno 500mm - 4000mm
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| colore: | Il nero, argento, rosso |
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
Diametro di alluminio pesante Ø 50mm di spessore del sistema 3mm della capriata della scatola per l'evento all'aperto
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| colore: | Il nero, argento, rosso |
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
Collegamento di alluminio rotondo leggero commovente della saldatura del nero dell'argento della capriata della scatola quadrata
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| modello: | Capriata di alluminio scatola/del quadrato |
| Colore della capriata: | Argento naturale, il nero, rosso o su misura |


