Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ 290mm aluminum spigot truss ] incontro 367 prodotti.
Piccolo evento della fase che accende la capriata di alluminio della struttura dello spazio della capriata della spina
| Modello NO.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
12m - capriata di alluminio della scatola della portata di 30m per la banda del DJ di eventi
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Colore: | argento, il nero, su misura |
| Applicazione: | concerto, mostra, prestazione, banda del DJ, ecc |
Capriata di alluminio del DJ della spina del tubo a prova di fuoco per configurazione del supporto di mostra
| Modello: | SQS |
|---|---|
| Colore: | Richiesta nera, argentea o del cliente |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
Acciaio quadrato di alluminio 400mm del metallo del supporto della luce della capriata di multi funzione professionale
| Prodotto: | Capriata di alluminio del bullone di SQB 400 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Attrezzatura d'accensione di alluminio portatile della capriata T6 per l'evento
| Modello no.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
La capriata d'accensione di alluminio di concerto dell'OEM monta rapidamente
| Modello no.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
Lunghezza di alluminio galvanizzata dell'esposizione 4000mm della struttura del supporto della capriata del tetto
| Modello NO.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
Resistenza della corrosione dei sistemi della capriata di illuminazione della fase della spina dell'alluminio del bene durevole 6082 alta
| modello: | Capriata della spina SQS4560 |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Capriate quadrata di alluminio della spina nera rivestita di colore multi funzione di 300mm x di 300mm
| Prodotto: | Capriata del bullone dell'alluminio di SQB 300 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Capriata quadrata di alluminio dell'esposizione di evento
| modello: | Capriata del cerchio |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |


