Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ 290mm aluminum spigot truss ] incontro 367 prodotti.
Capriata di alluminio di volta della spina dell'attrezzatura 520mm*760mm per l'accensione della manifestazione
| modello: | Capriata piegante |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |
Sistema quadrato di alluminio leggero 30 capriata di concerto/della capriata * 2mm rinforzano il tubo
| modello: | Capriata della spina di SQS |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Grandi 290mm 6068 - capacità di peso resistente di caricamento della capriata quadrata di alluminio T6
| modello: | Capriata quadrata di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Uso: | capriata di illuminazione per la decorazione |
Fase di alluminio 290mm all'aperto che accende capriata per il concerto
| Modello NO.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 di alluminio |
| Accessori: | capriata della spina di 290*290mm; Blocchetto della manica; Sezione superiore; giunti flessibili; in |
Capriata di alluminio del tetto di concerto 290mm per la fase all'aperto di evento
| Modello no.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 di alluminio |
| Accessori: | capriata della spina di 290*290mm; Blocchetto della manica; Sezione superiore; giunti flessibili; in |
Vite quadrata di alluminio del nero della capriata di serie leggera 400mm eccellente per la fiera commerciale
| Prodotto: | Capriata del bullone dell'alluminio di SQB 400 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Il più bene capriata quattro capriata quadrata vite/di Bolt del quadrato dell'alluminio del bene mobile 400mm
| Prodotto: | Capriata del bullone dell'alluminio di SQB 400 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Capriata di alluminio del triangolo di sicurezza 6082 del ODM per l'accensione della capriata
| Modello: | Capriata del triangolo |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Uso: | accensione della capriata per la decorazione |
Capriata di alluminio del tetto della fase del bene mobile 290mm per l'evento all'aperto
| Nome di prodotto: | Capriata di alluminio del tetto della fase |
|---|---|
| Colore: | D'argento, nero o OEM |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
Capriata/tetto durevoli della lega di alluminio
| modello: | Capriata del triangolo |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |


