Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ circle aluminum square truss ] incontro 390 prodotti.
Tracciato di spigotto in alluminio resistente alla corrosione per prestazioni durature in India
| Modello N.O.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Quadrato |
Tracciato di spigotto in alluminio personalizzabile per apparecchiature di illuminazione e audio
| Modello N.O.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Quadrato |
Angoli a forma di stella del tetto della capriata del partito del cabaret di alluminio di eventi cinque
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
Capriata di alluminio quadrata nera di Bolt placcata 400mm*400mm di colore per l'esposizione automatica
| Materiale: | Alluminio 6082 |
|---|---|
| Connessione: | bullone |
| colore: | Il nero, argento, rosso, ecc. |
Facile installare e smantellare il sistema di alluminio della torre della capriata di Bolt
| Modello N.O.: | SQSB5276 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principale: | 50*3mm/50*2mm |
Lunghezza personalizzabile disponibile per tralicci di spigot in alluminio OEM offerto
| Modello N.O.: | SQS290 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Fabbricazione in cui sono utilizzati i materiali di base per la fabbricazione di materiali di fabbricazione.
| Modello N.O.: | SQS287 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principale: | 50*3mm/50*2mm |
Sistema di tralicci di spigot in alluminio con connettori solidi e perni conici per un'assemblaggio facile
| Modello N.O.: | SQS287 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principale: | 50*3mm/50*2mm |
Iso luminoso quadrato di alluminio 9001 della spina T6/Bolt della capriata 6082 di manifestazione di mostra
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
| colore: | Argento, il nero, oro |
Tracciato di spigotto in alluminio robusto e durevole per la massima sicurezza e comfort
| Modello N.O.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Quadrato |


